1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
...выделено

кстати, интересная закономерность. Еще ни разу не видела горестную историю где муж русский, а жена китаянка 33
2024.01.09
Тема Ответить
2
2024.01.09Тячюна кстати, интересная закономерность. Еще ни разу не видела горестную историю где муж русский, а жена китаянка 33

Можете тут поизучать (не совсем по теме, но всё ж)
https://bkrs.info/taolun/thread-5494.html
2024.01.09
Тема Ответить
3
2024.01.09Тячюна кстати, интересная закономерность. Еще ни разу не видела горестную историю где муж русский, а жена китаянка 33

Вы думаете что в случае чего горестный муж пойдет кому то рассказывать помимо самых близких?
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2024.01.09
Тема Ответить
4
2024.01.09Камаз_Уазович Вы думаете что в случае чего горестный муж пойдет кому то рассказывать помимо самых близких?

Ни к кому не пойдёт)
2024.01.09
Тема Ответить
5
2024.01.09Тячюна кстати, интересная закономерность. Еще ни разу не видела горестную историю где муж русский, а жена китаянка 33

Что считать горестной историей? Допустим, брак распался банально из-за того, что люди не сошлись, не притерлись, еще и культурные различия. Более-менее мирно развелись. Думаю, это самый частный сценарий для обоих полов, и об этом никто не будет писать, ни женщина, ни мужчина (а зачем).

Второй вариант - который больше подходит под описание "горестные истории" - это когда один партнер ушел, а второй остался без денег, без работы, без связей и т.д. Обычно это женщина.
Первая причина, плохая: инфантильное поведение самой женщины, ждала принца, который будет ее обеспечивать, не пыталась найти работу, учить язык, обзавестись финансовой подушкой. До сих пор многих девочек воспитывают с этой инфантильной установкой. От мужчины изначально ждут, что он будет "добытчиком", соответственно, сценарий "жена ушла, остался с фигой в кармане" крайне маловероятен.
Вторая причина, грустная: женщина не обзавелась деньгами-связями-работой, потому что забеременела и потом сидела с малышом, муж бросил, она оказалась с лялькой в чужой стране, где у нее нет тех прав, что есть на родине. А если муж еще и хочет ребенка забрать, тогда вообще треш. Вот с этим и идут на форумы.
Поэтому горестные истории всегда в паре жена-русская - муж-китаец, а не муж-русский - жена-китаянка.

о как я занудно все расписала 14
2024.01.09
Тема Ответить
6
2024.01.09Как не полюбить Петрушу Вторая причина, грустная: женщина не обзавелась деньгами-связями-работой, потому что забеременела и потом сидела с малышом, муж бросил, она оказалась с лялькой в чужой стране, где у нее нет тех прав, что есть на родине.

А если муж еще и хочет ребенка забрать, тогда вообще треш. Вот с этим и идут на форумы.
Поэтому горестные истории всегда в паре жена-русская - муж-китаец, а не муж-русский - жена-китаянка.

о как я занудно все расписала 14
А он и заберёт, точнее маме-иностранке ребенка никто не отдаст (мизерные исключения вроде были).
Прав там ни у кого нет, ну какие? Рабочка истечет, брак - везде явление временное.
2024.01.09
Тема Ответить
7
2024.01.09Надоело Не высидел А он и заберёт, точнее маме-иностранке ребенка никто не отдаст (мизерные исключения вроде были).

видимо, только один выход - оформлять ребенку рос гражданство. но это я только предполагаю, не знаю, как на самом деле русские жены выкручиваются

Цитата:Прав там ни у кого нет, ну какие?

прав нет, но если у тебя есть деньги и хорошая профессия, ты покупаешь билет, летишь на родину-матушку и устраиваешься на новую работу / либо, если хорошо знаешь язык и хочешь остаться в Китае, ищешь работу в Китае

Цитата:брак - везде явление временное
есть счастливые исключения!)
2024.01.09
Тема Ответить
8
2024.01.09Как не полюбить Петрушу Что считать горестной историей? Допустим, брак распался банально из-за того, что люди не сошлись, не притерлись, еще и культурные различия. Более-менее мирно развелись. Думаю, это самый частный сценарий для обоих полов, и об этом никто не будет писать, ни женщина, ни мужчина (а зачем).

Второй вариант - который больше подходит под описание "горестные истории" - это когда один партнер ушел, а второй остался без денег, без работы, без связей и т.д. Обычно это женщина.
Первая причина, плохая: инфантильное поведение самой женщины, ждала принца, который будет ее обеспечивать, не пыталась найти работу, учить язык, обзавестись финансовой подушкой. До сих пор многих девочек воспитывают с этой инфантильной установкой. От мужчины изначально ждут, что он будет "добытчиком", соответственно, сценарий "жена ушла, остался с фигой в кармане" крайне маловероятен.
Вторая причина, грустная: женщина не обзавелась деньгами-связями-работой, потому что забеременела и потом сидела с малышом, муж бросил, она оказалась с лялькой в чужой стране, где у нее нет тех прав, что есть на родине. А если муж еще и хочет ребенка забрать, тогда вообще треш. Вот с этим и идут на форумы.
Поэтому горестные истории всегда в паре жена-русская - муж-китаец, а не муж-русский - жена-китаянка.

о как я занудно все расписала 14

Меня именно закономерность и удивляет. Занималась у репетитора китайца, который в Пекине завидный жених с квартирой в районе со школой. Приехал за любимой в Москву, а она его ни во что не ставит. И собаку его отдала пока он в магазин ходил. Больно было видеть как огонек в глазах гаснет вместе с надеждой на счастливое будущее.
2024.01.09
Тема Ответить
9
2024.01.09Тячюна в Пекине завидный жених с квартирой в районе со школой.

Извените, чота ржу.
2024.01.09
Тема Ответить
10
2024.01.09Тячюна ...выделено

кстати, интересная закономерность. Еще ни разу не видела горестную историю где муж русский, а жена китаянка 33

Такая история сойдёт за горестную?
Китаянка бросила русского мужа, скинула на него малолетних детей и свинтила в туман. На контакт не идёт, развод не обсуждает, свое местоположение не раскрывает, занесла его в ч/с.
Если сойдёт, засчитайте в копилку.
2024.01.10
Тема Ответить
1 2 3 ... 7 >>> Переход на страницу  + 🔎