1
Здравствуйте, пишу учебный план по следующим пунктам:
1. представление
2. образование (что изучала, стажировки, волонтёрство, достижения, публикации)
3. немного о себе
4. почему хочу на учёбу в Китай
5. почему выбрала именно этот университет
6. почему выбрала именно эту специальность
7. план учёбы
8. что планирую делать после выпуска

на китайском языке вышло на 2300+ иероглифов (у университета требование - минимум 800). скажите, пожалуйста, стоит ли сократить письмо? (я старалась без воды, но много рассказывала о своей прошлой деятельности и причины, по которым хочу обучаться в Китае). У меня есть опасения, что мое письмо могут и до конца не дочитать 121
2024.01.17
ЛС Ответить
2
2024.01.17lisssa Здравствуйте, пишу учебный план по следующим пунктам:
1. представление
2. образование (что изучала, стажировки, волонтёрство, достижения, публикации)
3. немного о себе
4. почему хочу на учёбу в Китай
5. почему выбрала именно этот университет
6. почему выбрала именно эту специальность
7. план учёбы
8. что планирую делать после выпуска

на китайском языке вышло на 2300+ иероглифов (у университета требование - минимум 800). скажите, пожалуйста, стоит ли сократить письмо? (я старалась без воды, но много рассказывала о своей прошлой деятельности и причины, по которым хочу обучаться в Китае). У меня есть опасения, что мое письмо могут и до конца не дочитать 121

Сдается мне, что всё не то… Воспользуйтесь поиском, тут уже обсуждали учебный план.
Основное - что именно и как вы будете изучать, чем полезно/важно/интересно ваше исследование. Не учебный план на годы вашего обучения (вам и так его дадут, а потом еще предметы выберете), а именно исследование.
2024.01.17
ЛС Ответить
3
2024.01.17lisssa старалась без воды, но много рассказывала о своей прошлой деятельности и причины, по которым хочу обучаться в Китае). У меня есть опасения, что мое письмо могут и до конца не дочитать 121

Это же все пишется в другом письме, типа представление себя? Или уже нет такого? Или я забыль… Короче, в этом - что вы собрались изучать, а не кто вы такая)
2024.01.17
ЛС Ответить
4
2024.01.17lisssa Здравствуйте, пишу учебный план по следующим пунктам:
1. представление
2. образование (что изучала, стажировки, волонтёрство, достижения, публикации)
3. немного о себе
4. почему хочу на учёбу в Китай
5. почему выбрала именно этот университет
6. почему выбрала именно эту специальность
7. план учёбы
8. что планирую делать после выпуска

на китайском языке вышло на 2300+ иероглифов (у университета требование - минимум 800). скажите, пожалуйста, стоит ли сократить письмо? (я старалась без воды, но много рассказывала о своей прошлой деятельности и причины, по которым хочу обучаться в Китае). У меня есть опасения, что мое письмо могут и до конца не дочитать 121

Раньше всем было пофиг на этот план, главное чтобы он был, до него никогда не докапывались, не думаю, что сейчас что-то изменилось..
«Chasin’ the sun»
2024.01.17
ЛС Ответить
5
2024.01.17Лаем кинулся к Сдается мне, что всё не то… Воспользуйтесь поиском, тут уже обсуждали учебный план.
Основное - что именно и как вы будете изучать, чем полезно/важно/интересно ваше исследование. Не учебный план на годы вашего обучения (вам и так его дадут, а потом еще предметы выберете), а именно исследование.

Что именно изучать, какими методами, почему важно я написала. А вот требования от университета: Personal Statement (minimum 800 words), which should include a self-introduction, educational experience, motivations, study plan and career aspirations. Поэтому о себе я тоже здесь рассказала)
2024.01.17
ЛС Ответить
6
2024.01.17lisssa Что именно изучать, какими методами, почему важно я написала. А вот требования от университета: Personal Statement (minimum 800 words), which should include a self-introduction, educational experience, motivations, study plan and career aspirations. Поэтому о себе я тоже здесь рассказала)

То есть там теперь одно письмо?
2024.01.17
ЛС Ответить
7
2024.01.17Лаем кинулся к То есть там теперь одно письмо?

да, одно
2024.01.17
ЛС Ответить
8
2024.01.17lisssa да, одно
Раньше было два по 800. Может, сократить немного?
2024.01.17
ЛС Ответить
9
Зависит от университета. Подаю в два, один требует не менее 800, другой не менее 1000(в ответном письме вообще написали лучше 2000-3000)
2024.02.01
ЛС Ответить