1
Попытался купить подписку на Microsoft Copilot Pro. Принимаются к оплате только карты США или Британии. Есть ли идеи как это проплатить? Проблема еще в том, что оплата помесячная.
Ignorance the Bliss
2024.02.08
ЛС Ответить
2
Только через друзей в США и Британии. Может есть сервисы, мне не известны, также интересует.
2024.02.08
ЛС Ответить
3
2024.02.08Ее дело Только через друзей в США и Британии. Может есть сервисы, мне не известны, также интересует.

Через друзей... это предполагает, что человек согласится открыть подписку с ежемесячным списанием со счета 20+ долларов с открытой датой завершения сервиса. Что очень сомнительно для меня. При щепетильном отношении капиталистов к финансовым вопросам. В службе поддержки микромягких мне сказали что по моему желанию они известят меня об открытии подписки на территории Китая. Но вот когда?...
[Изображение: takemymoney.jpg]
Ignorance the Bliss
2024.02.09
ЛС Ответить
4
Ну вот, кстати, еще один(в ряду многих) аргумент, почему всякие революты и прочие говнонеобанки - это совсем не «полноценный банк», как многие доказывают.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2024.02.10
ЛС Ответить
5
Чем все закончилось.... В общем колега по стойлу оплатил британской картой. Там стоимость так расписана, что снимается ровно 19 фунтов стерлингов. А продукт хороший. Я в целом доволен, но ожидания по автоматизации процессов были выше полученного.
Ignorance the Bliss
2024.03.06
ЛС Ответить
6
Майкрософт вообще странные в этом плане. До 22 года (до санкций) хотел себе купить лицензию. На официальном сайте все здорово расписано про подписку, а купить ее онлайн нельзя. Только у ретейлеров. Офигенный уход в онлайн просто.
2024.03.06
ЛС Ответить