1 2 >>> + 🔎
1
В какой банк лучше обратиться для открытия депозитного счета и выпуска карты к нему при наличии паспорта РФ с полугодовой бизнес визой
2024.02.09
ЛС Ответить
2
2024.02.09zhabon В какой банк лучше обратиться для открытия депозитного счета и выпуска карты к нему при наличии паспорта РФ с полугодовой бизнес визой

Я бы советовала уточнить город, где вы находитесь. Возможно, найдутся люди, кто уже решал эту проблему конкретно в вашем городе. Так как в разных регионах совершенно разные варианты возможны.

Но я бы приготовилась к тому, что открыть карту вы не сможете нигде.
2024.02.09
ЛС Ответить
3
2024.02.09Taurris Я бы советовала уточнить город, где вы находитесь. Возможно, найдутся люди, кто уже решал эту проблему конкретно в вашем городе. Так как в разных регионах совершенно разные варианты возможны.

Но я бы приготовилась к тому, что открыть карту вы не сможете нигде.

А не принципиально ли ,в какой провинции открываю банковскую карту ?.
Например пересадка пару дней в n провинции,могу ли я там открыть и уже после , если вдруг возникнут проблемы, обращаться в этот же банк в своей провинции?) Или нужно будет именно ехать туда ,где открывал карту ?)
2024.02.10
ЛС Ответить
4
2024.02.10Oculus пересадка пару дней в n провинции,могу ли я там открыть
Лол.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
2024.02.10
ЛС Ответить
5
2024.02.10Oculus А не принципиально ли ,в какой провинции открываю банковскую карту ?.
Например пересадка пару дней в n провинции,могу ли я там открыть и уже после , если вдруг возникнут проблемы, обращаться в этот же банк в своей провинции?) Или нужно будет именно ехать туда ,где открывал карту ?)
В нынешних условиях однозначного ответа на все эти вопросы, к сожалению, нет. Вероятнее всего, нигде счёт не откроют, а если и откроют, то мало что можно будет сделать даже в другом отделении в том же городе, не говоря о другой провинции.
2024.02.10
ЛС Ответить
6
Карта за 2 дня? Наверное даже американцам такое не делают...
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2024.02.10
ЛС Ответить
7
2024.02.10Oculus А не принципиально ли ,в какой провинции открываю банковскую карту ?.
Например пересадка пару дней в n провинции,могу ли я там открыть и уже после , если вдруг возникнут проблемы, обращаться в этот же банк в своей провинции?) Или нужно будет именно ехать туда ,где открывал карту ?)

Вы сначала получите карту) вероятность стремиться к нулю практически...
2024.02.10
ЛС Ответить
8
2024.02.10Камаз_Уазович Карта за 2 дня? Наверное даже американцам такое не делают...

В телеге предлагают карты, но неделя, а может есть места где "за два дня". Только можно ли туда много класть?
2024.02.10
ЛС Ответить
9
В телеге, несомненно, самые правильные китайские банковские карты.  21
2024.02.10
ЛС Ответить
10
2024.02.10Ее дело В телеге предлагают карты, но неделя, а может есть места где "за два дня". Только можно ли туда много класть?

Я бы не доверял Телега Банку... там к них можно и за два часа получить карты... контурные...
Увидите на сайте Паркера - напомните ему что он тупой олень, а то ещё забудет... Спасибо
2024.02.10
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎