1
Всем привет, во время регистрации в CIS нужно ли указывать то что я уже получала данный тип гранта в 2022?, с учителями принимающего вуза поговорила сказали на свое усмотрение, но вот все же немного боюсь вдруг откажут?
Мне уже выдали рекомендательный со стороны принимающего, насколько вероятность что я смогу получить этот грант сново? кто нибудь пробывал?(языковой год)поговорила так же с интитутом конфуций они сказали раз в два года можно подовать и получить
2024.03.02
ЛС Ответить
2
2024.03.02Kamila Всем привет, во время регистрации в CIS нужно ли указывать то что я уже получала данный тип гранта в 2022?, с учителями принимающего вуза поговорила сказали на свое усмотрение, но вот все же немного боюсь вдруг откажут?
Мне уже выдали рекомендательный со стороны принимающего, насколько вероятность что я смогу получить этот грант сново? кто нибудь пробывал?(языковой год)поговорила так же с интитутом конфуций они сказали раз в два года можно подовать и получить

Они все равно узнают, лучше не лукавить
Мой тг канал по китайскому, тебе понравится : https://t.me/chinesekotina
2024.03.02
ЛС Ответить
3
2024.03.02Kamila Всем привет, во время регистрации в CIS нужно ли указывать то что я уже получала данный тип гранта в 2022?, с учителями принимающего вуза поговорила сказали на свое усмотрение, но вот все же немного боюсь вдруг откажут?
Мне уже выдали рекомендательный со стороны принимающего, насколько вероятность что я смогу получить этот грант сново? кто нибудь пробывал?(языковой год)поговорила так же с интитутом конфуций они сказали раз в два года можно подовать и получить
УзнАют, не скрывайте. Если там был год, а сейчас магистратура - не так это страшно.
Снова*
2024.03.02
ЛС Ответить
4
2024.03.02Аням УзнАют, не скрывайте. Если там был год, а сейчас магистратура - не так это страшно.
Снова*

на языковой иду, потом в магистратуру, с принимающим вузом поговорила отправили они мне уже 推荐信, указываю что моя цель учить вновь язык и получить hsk 5 а в 25 году поступить в магистратуру …
2024.03.02
ЛС Ответить
5
2024.03.02Юлия Котина Они все равно узнают, лучше не лукавить

Да сейчас буду заполнять, подписалась на канал а так же добавилась в чат
2024.03.02
ЛС Ответить
6
2024.03.02Kamila Да сейчас буду заполнять, подписалась на канал а так же добавилась в чат

Большое спасибо ☺️
2024.03.03
ЛС Ответить
7
Так со всеми стипендиями работает? Если уже получал стипендию CSС на языковой год, а хочешь по этой же стипендии поехать на магистратуру, стоит ли это упоминать? Вообще, непонятно, уже имеющиеся стажировки идут студенту в плюс, или в жирный минус
2024.03.03
Ответить
8
2024.03.03咖啡 Так со всеми стипендиями работает? Если уже получал стипендию CSС на языковой год, а хочешь по этой же стипендии поехать на магистратуру, стоит ли это упоминать? Вообще, непонятно, уже имеющиеся стажировки идут студенту в плюс, или в жирный минус

не знаю, но меня во время бакалавра отправляли, и в год стажировки получила 4ый уровень, теперь уже упомянула что хочу получить 5 ый уровень и подать в маг и из-за этого вновь подаюсь на эту стипендию, в целом 2022-23 году я отучилась на ура, оценки классные и активно в жизни вуза участвовала, думаю смогу еще раз получить этот грант
2024.03.03
ЛС Ответить
9
С этого года по гранту ИК есть приписка, которая ограничивает подачу на тот же тип гранта, в течение 3 лет предшествующих подаче

То есть тот кто получил грант на языковые в 21 году, может подать также на языковые только в 25, при этом на бак/магу - подать можно, так как это формалльно другой тип

при этом, остались те же ограничения на семестр - отсутствие Х1 или Х2 в паспорте в принципе

Также возможна подача на след этап будучи на предыдущем, то есть если вы учитесь на гранте ИК на языковых и хотите продолжить учебу на баке или маге, то податься можно
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2024.03.04
ЛС Ответить