1
Всем привет. Ребята, кто подавался в 浙江师范大学 по правительственному гранту?Как проходили ваши интервью? Было ли? Искала информации про ВУЗ тут, но очень мало. Буду благодарна любой информации.
2024.03.02
ЛС Ответить
2
2024.03.02Сей образ роковой Всем привет. Ребята, кто подавался в 浙江师范大学 по правительственному гранту?Как проходили ваши интервью? Было ли? Искала информации про ВУЗ тут, но очень мало. Буду благодарна любой информации.

Я училась там онлайн по стипендии ИК. Об интервью предупредили в начале мая буквально за 1 день. Была очень приятная улыбчивая женщина. Созвонились по вичату, беседа длилась около 10 минут.
Спрашивали как и как долго учу китайский, спрашивали, какие у меня увлечения, что я знаю о китайской культуре, и что особенно нравится. Почему выбрала именно их вуз, и какие цели у меня по завершении курса. Ничего сложного) Думаю, просто смотрят на уровень языка и на адекватность)
2024.03.03
ЛС Ответить