1
всем привет. сейчас заканчиваю 8 класс и после 9 хочу поступить в китайский колледж. и я перерыла уже миллион сайтов, но там обычно только о том как поступить, а списка из заведений нет. подскажите, где можно посмотреть?

спасибо заранее
2024.03.03
ЛС Ответить
2
2024.03.03dddd всем привет. сейчас заканчиваю 8 класс и после 9 хочу поступить в китайский колледж. и я перерыла уже миллион сайтов, но там обычно только о том как поступить, а списка из заведений нет. подскажите, где можно посмотреть?

спасибо заранее

А зачем? Что вам мешает доучиться 11 классов дома и получить гораздо больше возможностей?
Если считаете, что 10+11+ЕГЭ легче, чем обучение в китайском колледже на китайском языке, то вы сильно заблуждаетесь.
2024.03.03
ЛС Ответить
3
dddd, а почему бы вам не рассмотреть вопрос самостоятельного освоения китайского за эти же годы с перспективой сдачи HSK экзаменов? Есть же действенные методики. Подробности отправил вам в личку.
Да будь я хоть негром преклонных годов, живи хоть в Москве, хоть в Бильбао -
Китайский я б выучил только за то, что им разговаривал Мао!
(иностранный язык зайдёт навсегда https://dzen.ru/zapomnim3000/)
2024.03.03
ЛС Ответить
4
2024.03.03dddd всем привет. сейчас заканчиваю 8 класс и после 9 хочу поступить в китайский колледж. и я перерыла уже миллион сайтов, но там обычно только о том как поступить, а списка из заведений нет. подскажите, где можно посмотреть?

спасибо заранее

Здравствуйте ! колледжей, которые могут принять на учебу иностранцев, не так много и они, как правило, расположены в больших городах (а это повлечет дополнительные траты на жизнь, и немалые). К тому же у преподавателей колледжей не так много опыта взаимодействия с иностранными студентами, как у их коллег из вузов. Выше ответили, что лучше доучиться в своей стране (в колледже или в старшей школе), а потом приезжать в Китай 🇨🇳 😊
Обучение в Китае по гранту и на платной основе, помощь в выборе вуза и специальности. Пишите в telegram: @daliya_sky
Мой блог на Яндекс. Дзен — « Китайский для всех!»
2024.03.03
ЛС Ответить