1
Всем здравствуйте! У меня такая ситуация, В 2021 году я поступила на один языковой год по стипендии института Конфуция. Это был университет в Гуанчжоу 华南师范大学 ( 2021-2022 учебный год) , но из-за карантина я училась весь год онлайн у себя в стране , без стипендии. Я могу сейчас подаваться снова на языковой год по той же программе ? Если я не ошибаюсь , там были ограничения, если не прошло 3 года с окончания прошлого языкового года , то нельзя подаваться . У кого нибудь была такая проблема? Буду признательна, если ответите , спасибо.
2024.03.05
ЛС Ответить
2
2024.03.05Bmmb.02 Всем здравствуйте! У меня такая ситуация, В 2021 году я поступила на один языковой год по стипендии института Конфуция. Это был университет в Гуанчжоу 华南师范大学 ( 2021-2022 учебный год) , но из-за карантина я училась весь год онлайн у себя в стране , без стипендии. Я могу сейчас подаваться снова на языковой год по той же программе ? Если я не ошибаюсь , там были ограничения, если не прошло 3 года с окончания прошлого языкового года , то нельзя подаваться . У кого нибудь была такая проблема? Буду признательна, если ответите , спасибо.

Можете, тоже проучилась онлайн, еще и переносила учебу, сейчас сижу на языковом годе снова без проблем
2024.03.06
ЛС Ответить
3
2024.03.06lopkirol Можете, тоже проучилась онлайн, еще и переносила учебу, сейчас сижу на языковом годе снова без проблем
Вы подавались снова по стипендии Института Конфуция?
2024.03.06
ЛС Ответить
4
2024.03.06Bmmb.02 Вы подавались снова по стипендии Института Конфуция?

Да
2024.03.06
ЛС Ответить
5
2024.03.06lopkirol Да

вы сами подавали документы? тяжело было? попали в универ, который хотели?
2024.03.06
ЛС Ответить
6
2024.03.06RAGEAKUMA вы сами подавали документы? тяжело было? попали в универ, который хотели?

сама, не тяжело, ибо для языкового года документов не так уж и много требуется, единственная сложность, как по мне, это рекомендательное от института, однако если вы слушатель, то вам должны без проблем его дать
в универ попала, но они всё будто никак не могут войти в строй, то там косяк, то здесь
2024.03.07
ЛС Ответить
7
2024.03.07lopkirol сама, не тяжело, ибо для языкового года документов не так уж и много требуется, единственная сложность, как по мне, это рекомендательное от института, однако если вы слушатель, то вам должны без проблем его дать
в универ попала, но они всё будто никак не могут войти в строй, то там косяк, то здесь

Здравствуйте! Могу ли я обратиться к вам за помощью? В этом году хочу подать документы тоже на языковой год. Все документы собраны осталось только подать заявку,но возникли некоторые вопросы, ответы на которые не могу найти.
2024.03.10
ЛС Ответить