1 2 >>> + 🔎
1
Доброго времени суток. Подскажите,, где можно найти заводы в Китае, которые смогут произвести товар по моим дизайнам и чертежам? Интересует производство ювелирных украшений, одежды и кошельков.
2024.03.06
ЛС Ответить
2
Три разных направления, три разных завода. Изучите, что есть в сети, потом приезжайте в Китай и погружайтесь в тему. Либо ищите посредников и всё равно погружайтесь в тему. Почему кто-то будет делать это за вас?
2024.03.06
ЛС Ответить
3
2024.03.06laowai123 Доброго времени суток. Подскажите,, где можно найти заводы в Китае, которые смогут произвести товар по моим дизайнам и чертежам? Интересует производство ювелирных украшений, одежды и кошельков.

Самое простое найти фабрики на 1688 и с ними обсуждать возможность производства по вашим лекалам
2024.03.06
ЛС Ответить
4
2024.03.06Хопыт Три разных направления, три разных завода. Изучите, что есть в сети, потом приезжайте в Китай и погружайтесь в тему. Либо ищите посредников и всё равно погружайтесь в тему. Почему кто-то будет делать это за вас?

А кто сказал, что нужно за меня все делать? Мне нужно ток узнать, где помимо 1688 можно еще найти заводы. Да и посредников тоже не просто найти, которым можно верить. И само собой я все изучаю. Просто думал, что на форуме будут те, кто уже имел какой то опыт и подскажет что то, ведь чаще в интернете сплошная реклама, а на деле не то, что нужно.
2024.03.06
ЛС Ответить
5
2024.03.06Taurris Самое простое найти фабрики на 1688 и с ними обсуждать возможность производства по вашим лекалам

Спасибо за ответ. Сделаю еще одну попытку поискать там. Уже имел опыт как то, вышло не очень удачно😅
2024.03.06
ЛС Ответить
6
百度一下, там есть ответы (бесконечные) на все ваши вопросы!
2024.03.06
ЛС Ответить
7
2024.03.06laowai123 А кто сказал, что нужно за меня все делать? Мне нужно ток узнать, где помимо 1688 можно еще найти заводы. Да и посредников тоже не просто найти, которым можно верить. И само собой я все изучаю. Просто думал, что на форуме будут те, кто уже имел какой то опыт и подскажет что то, ведь чаще в интернете сплошная реклама, а на деле не то, что нужно.

Выставки ещё можете посетить. Как в Китае, так и в РФ крупные.
2024.03.06
ЛС Ответить
8
2024.03.06laowai123 Доброго времени суток. Подскажите,, где можно найти заводы в Китае, которые смогут произвести товар по моим дизайнам и чертежам? Интересует производство ювелирных украшений, одежды и кошельков.

Про выставки дельный совет. Если не можете лично посетить, то можно хотя бы с сайта выставки взять контакты поставщиков из раздела Участники. Там реальные партнёры.

Ещё можно на сайте alibaba.com найти производителей. Я много с кем работал именно через этот сайт - пуговицы, ремни и прочее с дизайнами под заказ. Правда, на этом сайте много посредников, искать нужно тщательнее, но не сильно сложно. Опять же можно посмотреть, участвовала ли компания в какой-либо выставке.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2024.03.06
ЛС Ответить
9
2024.03.06Walter2000 Про выставки дельный совет. Если не можете лично посетить, то можно хотя бы с сайта выставки взять контакты поставщиков из раздела Участники. Там реальные партнёры.

Ещё можно на сайте alibaba.com найти производителей. Я много с кем работал именно через этот сайт - пуговицы, ремни и прочее с дизайнами под заказ. Правда, на этом сайте много посредников, искать нужно тщательнее, но не сильно сложно. Опять же можно посмотреть, участвовала ли компания в какой-либо выставке.

А можно ещё кантонскую онлайн посетить. Она вроде вот вот будет
2024.03.06
ЛС Ответить
10
посмотрите русскоязычный ютуб, там кто платы делает под всякие вещи, они говорят где заказывают и сколько стоит, как вариант.
2024.03.06
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎