1 2 3 >>> 🔎
1
大家好, Собираюсь поступать на языковой год в Китайский университет, кто имел подобный опыт, не могли бы вы поделиться им?
сколько примерно у вас заняло времени на сбор и подачу документов, и сложно ли было их достать
сложно ли было получить студенческую визу?
я только в начале своего пути, буду признательна, если расскажите и что то еще из личного опыта поступления
2024.03.23
ЛС Ответить
2
Привет, два дня назад прислали jw202 и admission letter на языковой год. Документы делал сам, никаких посредников. Могу ответить на ваши вопросы!
2024.03.23
ЛС Ответить
3
Скажите пожалуйста, где и как вы получили форму мед осмотра, которую требуют китайские вузы, был ли сбор документов таким сложным занятием, потому что на данный момент мне кажется, что получить jw202 почти нереально, требовал ли ваш университет такой документ, как подтверждение того, что на вашем депозитном счете есть определенная сумма юаней, и если да где вы ее получали)
а в какой институт вы подавали?
я вот собираюсь подавать доки в 中南大学
2024.03.23
ЛС Ответить
4
2024.03.23Kotichka Скажите пожалуйста, где и как вы получили форму мед осмотра, которую требуют китайские вузы, был ли сбор документов таким сложным занятием, потому что на данный момент мне кажется, что получить jw202 почти нереально, требовал ли ваш университет такой документ, как подтверждение того, что на вашем депозитном счете есть определенная сумма юаней, и если да где вы ее получали)
а в какой институт вы подавали?
я вот собираюсь подавать доки в 中南大学

я вам в лс отправил тг
2024.03.23
ЛС Ответить
5
2024.03.23Kotichka Скажите пожалуйста, где и как вы получили форму мед осмотра, которую требуют китайские вузы, был ли сбор документов таким сложным занятием, потому что на данный момент мне кажется, что получить jw202 почти нереально, требовал ли ваш университет такой документ, как подтверждение того, что на вашем депозитном счете есть определенная сумма юаней, и если да где вы ее получали)
а в какой институт вы подавали?
я вот собираюсь подавать доки в 中南大学

Добрый день, если у вас есть информация, можете поделиться 🙃
2024.03.23
ЛС Ответить
6
2024.03.23До чертиков нализаться Добрый день, если у вас есть информация, можете поделиться 🙃

тоже в лс отправил)
2024.03.23
ЛС Ответить
7
2024.03.23Етотаз тоже в лс отправил)

здравствуйте, можете тоже поделиться информацией пожалуйста?))
2024.03.26
ЛС Ответить
8
2024.03.26teete здравствуйте, можете тоже поделиться информацией пожалуйста?))

да конечно) кинул в лс!
2024.03.26
ЛС Ответить
9
2024.03.26Етотаз да конечно) кинул в лс!

присоединюсь к желающим узнать побольше, можете пожалуйста тоже кинуть?
2024.03.26
ЛС Ответить
10
2024.03.26lizaggg присоединюсь к желающим узнать побольше, можете пожалуйста тоже кинуть?

да конечно, без проблем!
2024.03.26
ЛС Ответить
1 2 3 >>> 🔎