1
всем привет! у кого-нибудь был опыт покупки фотоаппарата для профессиональных фотосессий на платформе 闲鱼? там много продавцов, продающих новые, не б/у, фотоаппараты, но смущает цена — например, за фотоаппарат + объектив просят 8000 юаней, что на 6000-7000 дешевле, чем в 实体店, интересно, с чем связана такая разница в цене? конечно, в каждом объявлении написано, что 正品 и все такое. если у кого-нибудь был благополучный опыт покупки — буду рад, если поделитесь!
2024.03.24
Тема Ответить
2
Не советую покупать у продавцов из магазинов на 闲鱼. Лучше ищите реальных людей, 转卖, и в целом все как и везде. Отсматриваете каждого продавца, смотрите что он продает. Если у него там шорты, носки, скейт и камера, то более менее норм (т.к. чувак свое оборудование продает). Если у него там полно дешевых камер, то я бы пропустил
2024.03.25
Тема Ответить
3
Может прийти камера, которая формально работает, но то в видоискателе возникают лаги, то внезапно обрывается питание или процессор начинает тупить и у вас туда скачет выдержка (если говорим о цифровых камерах). В итоге несете в ремонт, и еще накидываете сверху 1/3 от стоимости. Лучше или берите на 京东 или списывайтесь с людьми, спрашивайте, попросите видео снять и т.д..
2024.03.25
Тема Ответить
4
2024.03.25Дерзкая ложь сердца Может прийти камера, которая формально работает, но то в видоискателе возникают лаги, то внезапно обрывается питание или процессор начинает тупить и у вас туда скачет выдержка (если говорим о цифровых камерах). В итоге несете в ремонт, и еще накидываете сверху 1/3 от стоимости. Лучше или берите на 京东 или списывайтесь с людьми, спрашивайте, попросите видео снять и т.д..

вот оно как… все понятно! мне один из продавцов сказал, что цена обусловлена каким-то серым завозом из ГК, но такая большая разница в цене по сравнению с 实体店 натолкнула на определенные сомнения. нет опыта покупки дорогих вещей на 闲鱼, не знаю, чего ожидать. благодарю за ответ!
2024.03.26
Тема Ответить
5
2024.03.24现数 что на 6000-7000 дешевле

чудес не бывает. но если есть сомнения проверь)
Тема Ответить