1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если работать на не российского работодателя, можно ли получать зарплату на китайскую карту и можно ли будет снять деньги в другой стране в банкомате не в Китае и не в РФ? Спасибо.
2024.03.27
Тема Ответить
2
2024.03.27Поиск Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если работать на не российского работодателя, можно ли получать зарплату на китайскую карту и можно ли будет снять деньги в другой стране в банкомате не в Китае и не в РФ? Спасибо.
Здравствуйте. Если работать в Китае на китайского работодателя, то зарплату обязательно придется получать на китайскую карту, и еще к тому же не любого банка.
Дьяволы не сдаются.
2024.03.27
Тема Ответить
3
2024.03.27China Red Devil Здравствуйте. Если работать в Китае на китайского работодателя, то зарплату обязательно придется получать на китайскую карту, и еще к тому же не любого банка.

Спасибо за ответ. А если работать не на китайского работодателя, то есть ли возможность получать зарплату на китайскую карту?
2024.03.27
Тема Ответить
4
вы с этими вопросами к конкретному работодателю обращайтесь. тут вилами по воде водить смысла нет.
обычно если компания работает в Китае, то у них есть корпоративный счет в конретном китайском банке, на карту этого конкретного банка и зачисляют зарплату.
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2024.03.27
Тема Ответить