+
1
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста для небольшого детского магазина одежду выгодно заказывать на 1688 либо нанять кого нибудь кто найдет поставщика за % и купить через него?
2024.03.30
Тема Ответить
2
>небольшого
Думаю проще всего через пиндуодуо, там и опт есть, и объемы не такие страшные, оплата международных карт виза/мастер кард, карго уж сами найдёте думаю.
2024.03.31
Тема Ответить
3
2024.03.31headkrab01 >небольшого
Думаю проще всего через пиндуодуо, там и опт есть, и объемы не такие страшные, оплата международных карт виза/мастер кард, карго уж сами найдёте думаю.

Оплата с российских карт проходит?
2024.03.31
Тема Ответить
4
2024.03.30Jumayev Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста для небольшого детского магазина одежду выгодно заказывать на 1688 либо нанять кого нибудь кто найдет поставщика за % и купить через него?

Я бы брала на 1688, посредник не заинтересован поиске более дешёвой цены или получения у поставщика скидки на доставку или ещё что-то. А сами вы можете вполне все на 1688 обсудить.
2024.03.31
Тема Ответить
5
2024.03.31Кот-бегемот Оплата с российских карт проходит?

Нет. Попробуйте сделать карту в Казахстане или где нибудь рядом, будете с неё оплачивать
2024.04.01
Тема Ответить
6
Не видя товара и не пощупав одежду, тем более, детскую, не решился бы брать целую партию товара онлайн вообще.  2  Кто знает, может, от неё запах как от резиновых покрышек, тактильные ощущения как от пенопласта, а краска, которой ткань выкрашена, на руках остаётся. Цена уже дело десятое.
2024.04.01
Тема Ответить
7
2024.04.01g1007 Не видя товара и не пощупав одежду, тем более, детскую, не решился бы брать целую партию товара онлайн вообще.  2  Кто знает, может, от неё запах как от резиновых покрышек, тактильные ощущения как от пенопласта, а краска, которой ткань выкрашена, на руках остаётся. Цена уже дело десятое.

Ну ему все равно образцы ввозить нужно будет для сертификации. Вот и пощупает, понюхает, причем не только он.
2024.04.01
Тема Ответить
8
Беда в том, что нередко образцы не получишь, не заказав партию. Материальчик-то купить же надо, а он зачастую оптом лишь продаётся. Не знаю как там в одежде, с металлом тема этого самого материала — вечная головная боль. Образцы из одного материала сделают, что под рукой окажется, а всю партию из другого, из заново купленного сошьют.
2024.04.01
Тема Ответить
9
Знаю, что с китайскими поставщиками можно договориться бесплатно существующие образцы отправить из того же материала (если повезет, то и цвета тоже). Если одежда без логотипов типа вышивки и цветов изделий выкрашенных в пантон, если хорошо просить, то поставщик может бесплатно предоставить. В некоторых случаях даже за свой счёт международной доставкой отправить.
2024.04.01
Тема Ответить
10
2024.04.01g1007 Беда в том, что нередко образцы не получишь, не заказав партию. Материальчик-то купить же надо, а он зачастую оптом лишь продаётся. Не знаю как там в одежде, с металлом тема этого самого материала — вечная головная боль. Образцы из одного материала сделают, что под рукой окажется, а всю партию из другого, из заново купленного сошьют.

В одежде - не так 1
2024.04.01
Тема Ответить
+