<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎
51
18дvaily Это если китайская компания открывает счет в ВТБ Шанхай. А если это(по вечной российской привычке хитрожопить) гонконгская компания открывает NRA-счет в ВТБ Шанхай - то имеют полное право отказать, и уже давно отказывают(тот же ICBC с NRA в Чоучжоу уже давно отказался принимать деньги).

Спасибо за ответ
Московская областная коллегия адвокатов «Соничев, Казусь и партнеры»
SKP资深律师协会公司法高级律师
Сайт: https://skpgroup.ru
e-mail: sav@skpgroup.ru
18д
Тема Ответить
52
А кто какие назначения платежа указывает при переводи из русских банков в китайские? Есть ли те у кого блокировали перевод за указание транспортных услуг? Кто за транспорт оплачивает, какие назначения платежей указываете?
17д
Тема Ответить
53
У нас партнеры написали, на China Construction с ВТБ в Шанхае пришел перевод. Вроде даже не долго шел. Буквально сегодня им пришло
17д
Тема Ответить
54
17дTasty_pencake У нас партнеры написали, на China Construction с ВТБ в Шанхае пришел перевод. Вроде даже не долго шел. Буквально сегодня им пришло

А партнеры китайская компания, да? Это их два счёта? Или со счёта одной кит. компании на счёт другой кит. компании?
17д
Тема Ответить
55
17дJerry Wood А партнеры китайская компания, да? Это их два счёта? Или со счёта одной кит. компании на счёт другой кит. компании?

Им их Российские партнеры перевели в констракшн банк
17д
Тема Ответить
56
17дTasty_pencake Им их Российские партнеры перевели в констракшн банк

А, счёт в ВТБ был у российской компании, понятно
17д
Тема Ответить
57
Сейчас похоже переводы недоступны для простых смертных. Крупные компании без особых проблем производят свои транзакции!!! Крупные имею ввиду с транзакциями от 7ми 0ей и выше!!!
17д
Тема Ответить
<<< 1 ... 4 5 6 Переход на страницу  + 🔎