1
Собираюсь подаваться на языковой год, в списке документов требуется рекомендательное письмо от декана. Мне скинули примерный шаблон, и я по нему отнесла письмо в деканат на подпись, а потом увидела, что в инструкции уже был прикреплен шаблон, и он немного отличается. По сути там что- то просто местами поменяли, но вся основная информация присутствует(в моем письме например нет прям отдельной строки "подпись декана", ну просто подпись и подпись). Будут ли придираться, или забить и так и прикрепить?
19д
Тема Ответить
2
Тема поднята автором, она актуальна или важна или требует сообщений
18д
3
19дtingolus Собираюсь подаваться на языковой год, в списке документов требуется рекомендательное письмо от декана. Мне скинули примерный шаблон, и я по нему отнесла письмо в деканат на подпись, а потом увидела, что в инструкции уже был прикреплен шаблон, и он немного отличается. По сути там что- то просто местами поменяли, но вся основная информация присутствует(в моем письме например нет прям отдельной строки "подпись декана", ну просто подпись и подпись). Будут ли придираться, или забить и так и прикрепить?

Лучше сделайте так, как надо.
Подпись декана - если должна быть, значит, должна. Иначе, как они поймут, кто тут вам росчерк оставил? Там принципиальный момент, кто дает письмо и кто подписывает. Будьте добры не создавать проблем, чтоб в вашем письме не сидели и не ковырялись, кто там что подписал.
Ну на языковой год, может, и так пройдет, не сильно будут придираться.
17д
Тема Ответить