1
день добрый! в общем, возможно, это глупый вопрос, но на глупые вопросы тоже есть ответы, поэтому если кто-то слышал что-то или знает, то прошу ответить.
я посеял китайскую банковскую карту, не могу найти, вспомнить тоже не могу последние события, хочу съездить в банк и новую сделать, но(!), слышал, что в Китае для иностранца одна карта на один паспорт.
Банк: 中国银行
можно ли:
1) восстановить и пользоваться, данные останутся прежними (бред, но вдруг?)
2) заблокировать старую и создать новую?
2024.04.11
ЛС Ответить
2
2024.04.11Нуждающийся день добрый! в общем, возможно, это глупый вопрос, но на глупые вопросы тоже есть ответы, поэтому если кто-то слышал что-то или знает, то прошу ответить.
я посеял китайскую банковскую карту, не могу найти, вспомнить тоже не могу последние события, хочу съездить в банк и новую сделать, но(!), слышал, что в Китае для иностранца одна карта на один паспорт.
Банк: 中国银行
можно ли:
1) восстановить и пользоваться, данные останутся прежними (бред, но вдруг?)
2) заблокировать старую и создать новую?

Даю наиглупейший ответ на глупый вопрос:
Съездите в банк и спросите у них. Там люди в теме и они лучше БКРСовских диванных экспертов по банкам и формальностям вам расскажут что и как делать.
Свой среди своих, чужой среди чужих
2024.04.11
ЛС Ответить
3
2024.04.11Нуждающийся день добрый! в общем, возможно, это глупый вопрос, но на глупые вопросы тоже есть ответы, поэтому если кто-то слышал что-то или знает, то прошу ответить.
я посеял китайскую банковскую карту, не могу найти, вспомнить тоже не могу последние события, хочу съездить в банк и новую сделать, но(!), слышал, что в Китае для иностранца одна карта на один паспорт.
Банк: 中国银行
можно ли:
1) восстановить и пользоваться, данные останутся прежними (бред, но вдруг?)
2) заблокировать старую и создать новую?

Я терял карту. Поехал в филиал банка. Предложили заблокировать потерянную карту, но я не стал этого делать, так как надеялся найти старую. Мне объяснили и на моем телефоне показали, как в приложении банка выпустить новую карту с тем же номером - она пришла мне через пару дней на почту. С новой картой нужно было прийти в банк и активировать ее. Но я нашел старую и никуда ходить не пришлось, пользуюсь ей как обычно. А новая так и валяется в столе неактивированная.

В общем, это не считается новой картой на тот же паспорт, так как номер карты сохраняется.
Shaoxing city / Ткани оптом из Китая
2024.04.11
ЛС Ответить