1
А потом вот
https://bkrs.info/taolun/thread-337693.html
?
19д
ЛС Ответить
2
19дЛаем кинулся к А потом вот
https://bkrs.info/taolun/thread-337693.html
?

Это не работа хостес или подобного рода, это работа стримером в Доине
19д
ЛС Ответить
3
19дВанХэДи Это не работа хостес или подобного рода, это работа стримером в Доине

А пребывание на территории КНР каким образом обосновано?

Для подруги интересуюсь, я стара уже для всего этого 21
19д
ЛС Ответить
4
19дЛаем кинулся к А пребывание на территории КНР каким образом обосновано?

Для подруги интересуюсь, я стара уже для всего этого 21

Для начала компания предлагает поехать по туристической визе, чтобы они начали период тренировки новых блогеров. Если за это время отбор будет пройден, кандидаты будут устраивать руководство , а условия работы, в свою очередь, будут устраивать девушек, то компания подписывает с новыми работниками контракт. Далее, будет делаться разрешение на работу , а также рабочая виза. Скорее всего, процесс будет происходить уже по возвращению в Москву
19д
ЛС Ответить
5
19дЛаем кинулся к я стара уже для всего этого 21

Стримить никогда не поздно.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
19д
ЛС Ответить
6
Они планируют сделать комнату трансляций с танцующей группой девочек, скорее всего вы часто могли натыкаться на подобные эфиры, где ребята, одетые, как айдолы, танцуют каверденсы или какие-то свои танцы
19д
ЛС Ответить
7
19дgtq Стримить никогда не поздно.

Ахаха я в том возрасте, когда стримить надо перед одним человеком) любимым, возможно законным 21
(Но и так это не моё)
19д
ЛС Ответить
8
19дЛаем кинулся к Ахаха я в том возрасте, когда стримить надо перед одним человеком) любимым, возможно законным 21
(Но и так это не моё)

Необязательно ж песнями-танцами, можно чё-нить интересное рассказывать.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
19д
ЛС Ответить
9
19дgtq Необязательно ж песнями-танцами, можно чё-нить интересное рассказывать.
Ну выше же описали, что танцы)
19д
ЛС Ответить
10
Я сама туда планирую ехать работать , поэтому ищу еще 3-4 девушек, которые поедут со мной, потому что компании нужна группа. Может у вас есть знакомые, например, каверденсеры в мск, кому будет интересно попробовать себя в качестве ведущего в Китае. Или, может, уже кто-то вел тикток, и хотел бы поработать под крылом компании. Насколько мне известно, это дочерка Вичат Медиа.
19д
ЛС Ответить