1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Подскажите пожалуйста, те кто подавал заявку на грант, после подачи высвечивается так? Т.е. в этом виде уже заявку рассматривают?



2024.05.07
ЛС Ответить
2
А ФИО зачем закрыли?))
2024.05.07
ЛС Ответить
3
2024.05.07Чтоб не сгибалась А ФИО зачем закрыли?))

Это секретная информация 5
Tutte le strade portano a Roma.
2024.05.07
ЛС Ответить
4
2024.05.07Чтоб не сгибалась А ФИО зачем закрыли?))

Хочу оставаться инкогнито))
2024.05.07
ЛС Ответить
5
2024.05.07Ачефон Хочу оставаться инкогнито))

Вы посмотрите в правый верхний угол Вашего скрина) и перезалейте)
2024.05.07
ЛС Ответить
6
Меня кстати тоже интересуют ответ по этому вопросу
2024.05.07
ЛС Ответить
7
Я вместе с вами в одной лодке, поэтому выскажу свои соображения - да, ваша заявка рассматривается, и после рассмотрения ИК она перейдёт к выбранным вами университетам. После этого останется только ждать зачислят они вас к себе или нет, затем на этом же сайте можно будет скачать сертификат о получении гранта (должна появиться кнопка рядом с 查看), с которой можно регистрироваться на сайте университета. Впрочем, как я понял, на сайтах некоторых университетов можно регистрироваться и без него, там достаточно ввести свой CIS number.

Ещё раз подчеркну - я собираю информацию по обрывкам которые мне удаётся узнать самому, услышать от форумчан, добиться от китайцев, и если кто-то меня поправит, то я буду только на седьмом небе от счастья

P.S. Если не секрет, не через Владивостокский ИК подаёте? :р
2024.05.07
ЛС Ответить
8
Golgotha, по-моему в таком виде заявка еще никем не рассматривается. Из того что было раньше.
1)Подача
2)Одобрение рекомендующим ик
3)Рассмотрение университетом
4)Передача на одобрение в
Хан бан
5)
Одобрение или отказ ханьбан.
Лично мне статус до конца не понятен, по моему здесь еще до статус не дошел до второй стадии.
2024.05.07
ЛС Ответить
9
2024.05.07Ачефон Подскажите пожалуйста, те кто подавал заявку на грант, после подачи высвечивается так? Т.е. в этом виде уже заявку рассматривают?

Да, все верно, чтобы смотреть статус жмите на 查看 справа
2024.05.07
ЛС Ответить
10
2024.05.07Сойеджин Golgotha, по-моему в таком виде заявка еще никем не рассматривается. Из того что было раньше.
1)Подача
2)Одобрение рекомендующим ик
3)Рассмотрение университетом
4)Передача на одобрение в
Хан бан
5)
Одобрение или отказ ханьбан.
Лично мне статус до конца не понятен, по моему здесь еще до статус не дошел до второй стадии.

Спасибо за уточнение. Может быть, с некоторой долей удачи, вы ответите и мне на один вопрос - нужно ли параллельно подать документы через сайты выбранных университетов до 15 мая? Просто на одном сайте есть требование предоставить 奖学金获奖证书, который я логически могу получить только пройдя упомянутые вами 5 кругов, что, чувствую я, небыстро, а на другом только CIS number просят. Раз на раз не приходится?
2024.05.08
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎