1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Я не так давно снова приземлился в ШЖ, осел здесь с новой работой в финтех сфере, но в компании все китайцы и особо не с кем пообщаться. Много людей, с кем раньше тусили в городе, после ковида разъехались кто куда. Давайте знакомиться кто в городе, особенно если тоже по финтех - айти двигаетесь? Можно встретиться на кофе\пиво\виски
22д
ЛС Ответить
2
22д朴小哥 Я не так давно снова приземлился в ШЖ, осел здесь с новой работой в финтех сфере, но в компании все китайцы и особо не с кем пообщаться. Много людей, с кем раньше тусили в городе, после ковида разъехались кто куда. Давайте знакомиться кто в городе, особенно если тоже по финтех - айти двигаетесь? Можно встретиться на кофе\пиво\виски

Зарегайтесь в Хорнете, Тиндере и в профиле напишите ищу Бро в ШЖ для совместного времяпрепровождения кофе\пиво\виски 14 21
22д
ЛС Ответить
3
22дilia Зарегайтесь в Хорнете, Тиндере и в профиле напишите ищу Бро в ШЖ для совместного времяпрепровождения кофе\пиво\виски 14 21

Эти приложения все же для другого времяпровождения и не для поисков Бро 14 А так вообще хочется русскоговорящих друзей-приятелей, мне последнее время удается пообщаться по русски раз в месяц или меньше (не считая вичатов и форумов)
22д
ЛС Ответить
4
[quote='朴小哥' pid='862967' dateline='1717485427']

Эти приложения все же для другого времяпровождения и не для поисков Бро 14

ну как себя позиционируешь в приложении такое времяпровождение и будет всё в твоих руках ахах
22д
ЛС Ответить
5
22д朴小哥 Эти приложения все же для другого времяпровождения и не для поисков Бро 14 А так вообще хочется русскоговорящих друзей-приятелей, мне последнее время удается пообщаться по русски раз в месяц или меньше (не считая вичатов и форумов)

неужели ситуация прям такая в ШЖ катастрофичная? там же такой мегасупермультинашнлполис или всё не так радужно... хотя тоже ласты туда навострил, но пока не скалывается дорога на ШЖ...
22д
ЛС Ответить
6
22дilia неужели ситуация прям такая в ШЖ катастрофичная? там же такой мегасупермультинашнлполис или всё не так радужно... хотя тоже ласты туда навострил, но пока не скалывается дорога на ШЖ...

ШЖ - классный город, но в плане затусить - сущая деревня, конечно.
22д
ЛС Ответить
7
22дВ отчий дом ШЖ - классный город, но в плане затусить - сущая деревня, конечно.

100%. В плане работы, удобств для жизни - ШЖ топ, много возможностей, удобный транспорт, аэропорт и тд. Но тусить здесь решительно скучно, обычно ездить надо в Гуанчжоу\Гонконг, или летать куда-нибудь в ЮВА 118
22д
ЛС Ответить
8
22д朴小哥 100%. В плане работы, удобств для жизни - ШЖ топ, много возможностей, удобный транспорт, аэропорт и тд. Но тусить здесь решительно скучно, обычно ездить надо в Гуанчжоу\Гонконг, или летать куда-нибудь в ЮВА 118

Скучный не скучный, но ведь наверное найдётся парочка русскоговорящих, с которыми можно затусить, как того желает автор темы.

На самом деле, когда жил в Пекине, тоже не хватало общения в небольшой компании соотечественников, потом по сути, уже в конце подсобралось ребят из РБ, Украины. Хотя движ на Санлитуне позволял найти друзей со всего мира, не скажешь, что скучно, но и не скажешь что душевно...
22д
ЛС Ответить
9
22дilia Скучный не скучный, но ведь наверное найдётся парочка русскоговорящих, с которыми можно затусить, как того желает автор темы.

На самом деле, когда жил в Пекине, тоже не хватало общения в небольшой компании соотечественников, потом по сути, уже в конце подсобралось ребят из РБ, Украины. Хотя движ на Санлитуне позволял найти друзей со всего мира, не скажешь, что скучно, но и не скажешь что душевно...

Русская душа требует душевности и в ШЖ, но это не точно. 118
22д
ЛС Ответить
10
Я жил только в ШЖ и для меня он казался просто супер местом с кучей развлечений. Но мне сравнивать не с чем, конечно. А так много же групп в вичате для экспатов по ШЖ. Там и квизы, и совместные походы в горы, и проч.
22д
ЛС Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎