1 2 3 >>> + 🔎
1
Еду в Нанкин в июле, можно ли везде расплачиваться картой Россельхозбанка UnionPay или есть ограничения?
2024.06.11
ЛС Ответить
2
когда работал банк солидарность, я их картой юнион пей платил в метро, за поезда и в некотрых магазинах (сетевых в основном). но мелкие особо не принимают, лучше снять наличку с банкомата и любом мелком магазине попросить закинуть вам на алипей. многие соглашаются
2024.06.11
ЛС Ответить
3
2024.06.11单身狗 когда работал банк солидарность, я их картой юнион пей платил в метро, за поезда и в некотрых магазинах (сетевых в основном). но мелкие особо не принимают, лучше снять наличку с банкомата и любом мелком магазине попросить закинуть вам на алипей. многие соглашаются

А могу ли я создать счет на Alipay без привязки карты?
2024.06.11
ЛС Ответить
4
2024.06.11alvince А могу ли я создать счет на Alipay без привязки карты?

Создать то можете, но пополнить должен кто-то будет с китайской картой или с иностранной, открытой не в России.
2024.06.11
ЛС Ответить
5
В мае ездила с картой газпрома, наличку снимать в банокматах без проблем, но курс адский.
Лучше в РФ обменять в банке наличку.
2024.06.11
ЛС Ответить
6
2024.06.11И еды никакой В мае ездила с картой газпрома, наличку снимать в банокматах без проблем, но курс адский.
Лучше в РФ обменять в банке наличку.

Оплата картой Газпрома везде проходит или только в сетевых
магазинах?
2024.06.11
ЛС Ответить
7
я оплачивала картой Юнион пей выпущенной в России без проблем везде в магазинах в Шанхае и Санье во всех сетевых , супермаркетах, отелях. Курс внутри банка выгоднее чем наличку покупать в банках
2024.06.12
ЛС Ответить
8
2024.06.11И еды никакой Создать то можете, но пополнить должен кто-то будет с китайской картой или с иностранной, открытой не в России.

С привязанной не китайской картой функционал перевода в Алипей не работает.
2024.06.12
ЛС Ответить
9
2024.06.12Ода я оплачивала картой Юнион пей выпущенной в России без проблем везде в магазинах в Шанхае и Санье во всех сетевых , супермаркетах, отелях. Курс внутри банка выгоднее чем наличку покупать в банках

а картой какого банка?
2024.06.12
ЛС Ответить
10
2024.06.11alvince Еду в Нанкин в июле, можно ли везде расплачиваться картой Россельхозбанка UnionPay или есть ограничения?
Юнион пэй Россельхоза везде в крупных городах работает. Но: к Алипею не привяжется, при оплате онлайн (всякие там билеты) может иногда не сработать.

2024.06.12Valshi С привязанной не китайской картой функционал перевода в Алипей не работает.

С привязанной казахской можно получать переводы на Алипей (у меня приходили по крайней мере)
2024.06.12
ЛС Ответить
1 2 3 >>> + 🔎