1 2 >>> + 🔎
1
Тема объединена, старое название: «Результаты стипендии ИК 2024»

Всем здравствуйте! В марте я подала документы на стипендию 国际中文教师 на бакалавриат, в апреле после интервью получила pre-admission от университета. Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно ждать результаты стипендии? На сайте указана информация о трёх месяцах до начала учёбы(соответственно, начало июня), но хотелось бы послушать ваш личный опыт - нужно планировать своё увольнение, хотелось бы знать хотя бы приблизительные сроки. Заранее большое спасибо!
2024.05.22
ЛС Ответить
2
в прошлом году моя знакомая сказала, что узнала результат стипендии 24 июля
2024.05.22
ЛС Ответить
3
А что вообще делать, если предварительно зачислен от вуза. Просто ждать одобрения ханьбаня?
15д
ЛС Ответить
4
15дИ навел храбрые А что вообще делать, если предварительно зачислен от вуза. Просто ждать одобрения ханьбаня?

Да, просто ждать ответа от них
15д
ЛС Ответить
5
15дLolkek Да, просто ждать ответа от них

А когда должны письмо о зачислении прислать? Только после одобрения ханьбаня?
15д
ЛС Ответить
6
15дИ навел храбрые А когда должны письмо о зачислении прислать? Только после одобрения ханьбаня?

Многие говорят, что окончательные ответы от университетов начинают приходить в июле
15д
ЛС Ответить
7
15дИ навел храбрые А когда должны письмо о зачислении прислать? Только после одобрения ханьбаня?

Напишите лучше университету и узнайте, когда будет ответ
14д
ЛС Ответить
8
Всем привет, кому-то уже приходили результаты по стипендии 国际中文教师奖学金? Мне еще 13 мая ( через пару дней после собеседования с университетом) комментарии написал университет что они меня берут, но до сих пор нет результатов от самого центра. Хотя мой ик говорит что это норма и в прошлом году последние результаты рассылали в июле, я переживаю
😬
14д
ЛС Ответить
9
В прошлом году первая волна была в середине-конце июля. Вторая в начале-середине августа.
14д
ЛС Ответить
10
14дBobobo В прошлом году первая волна была в середине-конце июля. Вторая в начале-середине августа.
Ну врать не надо,в прошлом году я подала документы июле 2022,и в марте 2023 года меня уже приняли и выделили мне степендию.Провели собеседование и через 4 дня огласили результат.На сайте я вообще якобы даже не прошла отбор.По сей день заявка на стадии ожидания
14д
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎