1
Студенты из 交大 отпишитесь пожалуйста, поинтересоваться хочу.
Поступал на 计算机科学与技术, ответа до сих пор нет, офис на телефонные звонки вообще не отвечает
2024.06.20
ЛС Ответить
2
2024.06.20Khan Студенты из 交大 отпишитесь пожалуйста, поинтересоваться хочу.
Поступал на 计算机科学与技术, ответа до сих пор нет, офис на телефонные звонки вообще не отвечает

Добрый день! Подавала на 中文国际教育, интервью прошла 17 мая, сказали, ждать заключения стипендиальной комиссии, но ответа до сих пор нет. Подавала прямо на сайте 西安交通大学 и там статус еще не сдвинулся. Скажите, вы на сайте CSC подавали или прямо на сайте университета?
2024.06.21
ЛС Ответить
3
Привет, я 交大! Могу сказать, что для результатов еще рано, ориентируйтесь на середину июля – начало августа (бывают исключения, но редко). И от офиса особой поддержки не ждите, у них этой информации также нет.
2024.07.05
ЛС Ответить
4
Подскажите, пожалуйста! Если пришла информация о получении стипендии ИК на обучение в XJTU (согласно сайту 语合中心), нужно ли самостоятельно связываться с вузом и заполнять какие-либо вузовские формы? Или просто ждать, когда вуз сам свяжется? Страшно потерять стипендию 😬
2024.07.06
ЛС Ответить
5
2024.07.06Сэсоно Подскажите, пожалуйста! Если пришла информация о получении стипендии ИК на обучение в XJTU (согласно сайту 语合中心), нужно ли самостоятельно связываться с вузом и заполнять какие-либо вузовские формы? Или просто ждать, когда вуз сам свяжется? Страшно потерять стипендию 😬

На сайте XJTU написано, что для поступления через ИК нужно направлять заявку и на сайте ИК, и на сайте универа. На практике ребята приезжали и без заполнения последней, НО здесь много интересных историй происходило, так что лучше не рисковать. Напишите в университет, дайте о себе знать, хуже не будет Smile
2024.07.08
ЛС Ответить