1 2 >>> + 🔎
1
Короче, мы на море, а это значит все раздеваются, часто тут вижу такие странные тату, причем если узнают, что я знаю китайский просят перевести свои же татуировки, поэтому теперь молчу, но тему все было не до этого создавать, а сейчас чувак прям вынудил.
Сейчас встретила чувака с тату: 和力爱 (спрашивает меня «сейчас я проверю твой уровень китайского, что знает моя тату??)
Утром на море был интересный тоже: 英中美男
Пару дней назад была: 安娜, но там я не удержалась и обратилась к ней по имени. Восторга ее не было предела. Попросила прочитать тату ее мужа, а там на японском что-то…

Люди, зачем на себе что-то писать, тем более на чужом языке…

Короче ПОМОГИТЕ, что значит это его тату 和力爱 🫣 мне надо что-то придумать
ЛС Ответить
2
Татуировки надо делать такие, чтоб не надо было объяснять. Вот хороший пример
[Изображение: 1000006921.jpg]
ЛС Ответить
3
lekseus Татуировки надо делать такие, чтоб не надо было объяснять. Вот хороший пример

[Изображение: 1000006921.jpg]
Певица чтоли? Плохо видно.

А так согласна с вами, чего тут только нет…
Был один тип с тату на ноге. мне пришлось подойти и спросить, если я все верно поняла…короче с татуировкой мужика в гробу….
Оказалось последнее воспоминание о его отце 136

И куча крестов на «сиське»
ЛС Ответить
4
Lady_Shanghai что значит это его тату 和力爱 🫣 мне надо что-то придумать

Возможно, просто набор крутых по его мнению понятий - гармония/мир, сила/мощь, любовь.
Китайский (HSK4-HSK6): t.me
ЛС Ответить
5
Мир, сила, любовь же, не?
А вообще много таких чудиков видал. Как-то в магазине увидел у женщины слово 水瓶 на шее. Фраза "сидеть на шее" заиграла новыми красками
ЛС Ответить
6
я не хочу думать, что имелось в виду "водолей". даже не просите
ЛС Ответить
7
youmeiyou я не хочу думать, что имелось в виду "водолей". даже не просите
Я не поняль 50
ЛС Ответить
8
youmeiyou я не хочу думать, что имелось в виду "водолей". даже не просите

Лежала я тут в больнице с младшим. И была другая мама местная, с «надписью» с тату: 兔牛宝宝。
Я спросила значение, говоря, ого, вот это прикольно, татушка на корейском??? Японском???
На что она меня гордо поправила, сказав, на китайском! И значит, что у нее две дочери, одна родилась в год кролика, вторая быка.
Потом она сказала, что она связана с Китаем и китаистикой, учила пол года китайский, и была в Китае на курсах 3 месяца.

Везет тем, кто так верит в себя
ЛС Ответить
9
Lady_Shanghai Короче, мы на море, а это значит все раздеваются, часто тут вижу такие странные тату, причем если узнают, что я знаю китайский просят перевести свои же татуировки, поэтому теперь молчу, но тему все было не до этого создавать, а сейчас чувак прям вынудил.
Сейчас встретила чувака с тату: 和力爱 (спрашивает меня «сейчас я проверю твой уровень китайского, что знает моя тату??)
Утром на море был интересный тоже: 英中美男
Пару дней назад была: 安娜, но там я не удержалась и обратилась к ней по имени. Восторга ее не было предела. Попросила прочитать тату ее мужа, а там на японском что-то…

Люди, зачем на себе что-то писать, тем более на чужом языке…

Короче ПОМОГИТЕ, что значит это его тату 和力爱 🫣 мне надо что-то придумать

Можно потроллить и сказать, что там "курица, рис, лапша". 14
秀才不出门全知天下事
ЛС Ответить
10
Мир-дружба-жвачка!
ЛС Ответить
1 2 >>> + 🔎