1
Покупает ли кто-нибудь игры на российский стим аккаунт, будучи в Китае? Активируются ли ключи/гифты на территории КНР, или же стим автоматически блокирует активацию? Стоит ли переводить стим на китайский регион? Поделитесь опытом 33
2024.07.01
ЛС Ответить
2
Если вы сейчас в Китае, то зачем вам регион РФ? Сейчас на аккаунты РФ не купить ничего в Steam, без разницы где вы фактически находитесь.
2024.07.01
ЛС Ответить
3
Мне друзья с Гуанчжоу и Чанши ни раз присылали подарком игры на российский Аккаунт
2024.07.01
ЛС Ответить
4
2024.07.01IvanSudar Мне друзья с Гуанчжоу и Чанши ни раз присылали подарком игры на российский Аккаунт

подарки и покупки - это разные вещи!!!!!
2024.07.01
ЛС Ответить
5
Регион поменял на Китай, игры покупать можно оплатой Вичатом или Алипэй, но только если владельцы аккаунтов Вичата или Алипэй - китайцы. Поэтому прошу девушку снабжать меня игрульками.
2024.07.01
ЛС Ответить
6
2024.07.01落断 Если вы сейчас в Китае, то зачем вам регион РФ? Сейчас на аккаунты РФ не купить ничего в Steam, без разницы где вы фактически находитесь.

Перед отъездом прочитала на форуме сообщение одного китайца, где он предупредил, что лучше не менять аккаунт стима на китайский, иначе потом якобы нельзя вернуться на аккаунт другой страны. Поэтому я боюсь переходить  14  Может, соврал?
2024.07.01
ЛС Ответить
7
2024.07.01alexdom Регион поменял на Китай, игры покупать можно оплатой Вичатом или Алипэй, но только если владельцы аккаунтов Вичата или Алипэй - китайцы. Поэтому прошу девушку снабжать меня игрульками.

Скажите, пожалуйста, все ли игры доступны на китайском аккаунте? Нет ли заблокированных? Боюсь, что будет как с РФ, но не из-за санкций, а из-за политики партии.
2024.07.01
ЛС Ответить
8
2024.07.01胡说 Скажите, пожалуйста, все ли игры доступны на китайском аккаунте? Нет ли заблокированных? Боюсь, что будет как с РФ, но не из-за санкций, а из-за политики партии.

С этим не сталкивался, покупал себе 5-6 игрушек, вроде проблем не было. Да и регион ни на что не влияет по идее.
2024.07.01
ЛС Ответить
9
Единственное "но" - чтоб скачать или обновить некоторые игры, нужно пользоваться 加速器 или ВПНом, например, для доты.
2024.07.01
ЛС Ответить
10
2024.07.01alexdom Единственное "но" - чтоб скачать или обновить некоторые игры, нужно пользоваться 加速器 или ВПНом, например, для доты.

Спасибо за развёрнутый ответ! Вы случайно не знаете, можно ли будет потом если что вернуться обратно на российский аккаунт? Меня напугал один китаец на форуме в стиме, что, мол, нельзя переходить, а то стим так и привяжется навеки к Китаю.

Конечно, сообщение 2019 года, может, уже неактуально. Но хотелось бы быть уверенной, прежде чем переходить 14



2024.07.01
ЛС Ответить