1
Кто знает, подскажите, пожалуйста!
Еду в Китай в летний лагерь (НЕсовершеннолетний). Изначально планировал делать учебную визу, но университет сказал, что у них какой-то электронный документооборот сейчас и нужно будет делать запрос в посольство Китая для получения этого приглашения на учебу, поэтому решил лететь по туристической.
И вот в чем вопрос, там же при подаче документов в посольстве нужно указывать место проживания, то есть нужно будет взять отель, а потом отменить бронь (т.к я буду жить в общежитии университета для иностранных студентов). Указать этот отель при подаче на визу. Собственно, когда можно будет отменить бронь отеля? сразу после получения визы или нужно будет это сделать после прилета в Китай? там по прилете же еще нужно заполнять бюллетень синего цвета, указывать адрес проживания, вот как быть в таком случае?
То есть 2 варианта развития событий: (1) делаю бронь отеля, получаю тур визу, отменяю бронь, прилетаю в Китай, заполняю в синей бюллетени, что буду жить в общежитии университета для иностранных студентов; (2) делаю бронь отеля, получаю тур визу, прилетаю в Китай, пишу в синей бюллетени адрес отеля, прохожу контроль и отменяю бронь.
какой верный?
2024.07.09
ЛС Ответить
2
2024.07.09steel_wings7 какой верный?
Первый выглядит получше. Возьмите номер вашего куратора в общежитии. Чтобы в случае звонка он подтвердил.
2024.07.09
ЛС Ответить