1
Здравствуйте!
Ситуация такая: стипендию от ИК получила, подаюсь в Ханчжоуский педагогический, на сайте с заявкой на стипендию было письмо о просьбе предоставления мед справки на почту Ханчжоуского универа до 24 мая, смогла отправить только в конце июня (по определенным причинам), теперь нет ни ответа ни привета от универа, писала везде где можно, никто не отвечает абсолютно..
Может есть у кого-нибудь советы, сомневаюсь, что кто-то сталкивался с подобным, но все же.. или хоть с кем-нибудь уже связывался 杭州师范大学 по дальнейшим действиям (приглашение и тд) ??
Буду очень благодарна за обратную связь!
2024.07.10
ЛС Ответить
2
珠子777, Добрый день

ключевым является ваш статус в системе гранта
если там вам 授予 то все ок, вообще не переживайте
приедете и пройдете мед осмотр
если вуз запросит сейчас, то обращайтесь поможем
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2024.07.10
ЛС Ответить
3
2024.07.10a_xap 珠子777, Добрый день

ключевым является ваш статус в системе гранта
если там вам 授予 то все ок, вообще не переживайте
приедете и пройдете мед осмотр
если вуз запросит сейчас, то обращайтесь поможем

Спасибо за ответ!!
Мне пришло вот такое сообщение(фото прикрепила), еще 9 мая, с тех пор статус не менялся и никаких сообщений нигде не приходило



2024.07.10
ЛС Ответить
4
2024.07.10珠子777 Спасибо за ответ!!
Мне пришло вот такое сообщение(фото прикрепила), еще 9 мая, с тех пор статус не менялся и никаких сообщений нигде не приходило

Боюсь вас огорчить, но это предпоследний этап подачи, вас предварительно зачислил университет, но заявку еще должен подтвердить 语合中心, поэтому стипендию вы пока не получили.
А по поводу связи с универом - попробуйте найти бывших/нынешних студентов и узнать прямой контакт (вичат) учителя, ответственного за стипендию ИК, или хотя бы прямой контакт любого учителя из офиса (можно в инсте/фэйсбуке помощи попросить).
2024.07.10
ЛС Ответить
5
2024.07.10xd Боюсь вас огорчить, но это предпоследний этап подачи, вас предварительно зачислил университет, но заявку еще должен подтвердить 语合中心, поэтому стипендию вы пока не получили.
А по поводу связи с универом - попробуйте найти бывших/нынешних студентов и узнать прямой контакт (вичат) учителя, ответственного за стипендию ИК, или хотя бы прямой контакт любого учителя из офиса (можно в инсте/фэйсбуке помощи попросить).

Спасибо большое за ответ и за совет! Wink
Буду пробовать!! Теперь хоть понимаю, что к чему! Еще раз спасибо!
2024.07.10
ЛС Ответить
6
珠子777, придется присоединиться к огорчению выше, но в этом году все результаты вышли 02.07 и все вузы, с которыми были контакты - сообщили о том, что к сожалению это означает фактический отказ
Помощь по вопросам образования в Китае
Подробности ->тут<- или в ЛС
2024.07.10
ЛС Ответить
7
2024.07.10a_xap 珠子777, придется присоединиться к огорчению выше, но в этом году все результаты вышли 02.07 и все вузы, с которыми были контакты - сообщили о том, что к сожалению это означает фактический отказ

Хорошо, поняла. Большое спасибо еще раз!
Несмотря на то, что новости действительно не самые веселые, все равно спасибо!! Тут единственное место, где смогли внятно ответить на вопросы! Спасибо!!
2024.07.10
ЛС Ответить