1
Здравствуйте.

Собственно вопрос в заголовке темы. В прошлом году в Питере я снимала деньги по китайской карте Юнионпэй в Почтабанке и Газпромбанке. Скоро поеду во Владивосток, хотелось бы понять правила игры в нашем изменчивом мире. Можно ли все так же снимать деньги с китайской карты? И если можно, то в каких банках, отделениях это можно сделать?

Спасибо за ответ.
2024.07.11
ЛС Ответить
2
по другим каналам поступают тревожные новости, что наличку придется везти в трусах

Надеюсь, что они ошибаются. Подниму тему. Люди, это правда?
2024.07.11
ЛС Ответить
3
присоединяюсь к вопросу.
и как теперь ездить в Великую? наликом баксы и юани брать? карты братской юнион пэй не работают тоже?
hendgehog/拔屌助长/猴子偷桃/
2024.07.11
ЛС Ответить
4
2024.07.11zawek присоединяюсь к вопросу.
наликом баксы и юани брать?

мне сказали, что юани
2024.07.11
ЛС Ответить
5
В прошлом году снимала с Почтабанк в Москве. В этом году ни в МСК, ни в Питере Почтабанк денег не дал. Газпром выплевывал карту сразу.
2024.07.20
ЛС Ответить
6
2024.07.11zawek присоединяюсь к вопросу.
и как теперь ездить в Великую? наликом баксы и юани брать? карты братской юнион пэй не работают тоже?


проще через менял сделать перевод, зачем заморачиваться наличкой?
Профессиональный безработный.
Жду у моря погоды и воду под лежачий камень.
Готовлю к запуску проект, который должен стрельнуть.
По юридическим вопросам обращайтесь на почту sergei@usovbrothers.com или в Wechat 13611774240.

我哥们儿的哥们儿不是我的哥们儿 (c)老子

2024.07.21
ЛС Ответить
7
2024.07.11not sure Здравствуйте.

Собственно вопрос в заголовке темы. В прошлом году в Питере я снимала деньги по китайской карте Юнионпэй в Почтабанке и Газпромбанке. Скоро поеду во Владивосток, хотелось бы понять правила игры в нашем изменчивом мире. Можно ли все так же снимать деньги с китайской карты? И если можно, то в каких банках, отделениях это можно сделать?

Спасибо за ответ.
Давно перестал работать unionpay в России, они запуганы американцами. Вы словно живете в прошлом
2024.07.21
ЛС Ответить
8
2024.07.11not sure Скоро поеду во Владивосток, хотелось бы понять правила игры в нашем изменчивом мире.
В современности не знаю, но с год назад знакомые китайцы во Владивостоке активно пользовались услугами банка "Солидарность" ( офисы в отеле Лотте /бывший Хёндэ/ и на морвокзале) .
И ещё недавно в районе остановки "Дальпресс" видел такое объявление



2024.07.21
ЛС Ответить
9
2024.07.11zawek присоединяюсь к вопросу.
и как теперь ездить в Великую? наликом баксы и юани брать? карты братской юнион пэй не работают тоже?

Обычные белорусские карты Visa разве уже не работают в Китае? Я в свое время быстро сделал карту Visa в беларусском альфабанке по российскому паспорту, неужели уже не будет работать?
2024.07.21
ЛС Ответить
10
Не будет
2024.07.21
ЛС Ответить