1
Очень мечтаю познакомиться с китаянкой мне 37 лет живу в Москве программист.увлекаюсь горными лыжами и летаю на параплане ivanuskov108@gmail.com
2016.12.22
Тема Ответить
2
Что за тема интересно. Глянул по почте, ищет кореянку/китаянку, всё понятно. Вроде настоящий человек.
Даже такое есть - http://www.rgb-tour.ru/country/china/forum/75/topic3014.htm

Цитата:Меня завут Петя я хочу познокомица с китаянкой 15лет
Цитата:Познакомлюсь с женщиной из китая для серьёзных отношений ...
Цитата:Познакомлюсь для создания семьи с китаянкой милой красивой девушкой так же можно для дружбы я живу в Ульяновске добро пожаловать на родину Ленина
Цитата:ищу девушку китаянку для создания семьи проживающая в россии от 16 до 23-25лет я проживаю в ульяновске имею свой бизнес на русских девушек надежды нет, женюсь толька на китаянке совместнные дети обязательно с переездом камне я сам хорошо готовлю пеку торты с детства жду писем и встреч
Цитата:Познакомлюсь с женщиной из Китая проживающей в Китае. для создания семьи
Цитата:Привет! очень мечтаю познакомиться с китаянкой! Мне 36 лет без вредных привычек живу в Москве. Катаюсь на горных лыжах и летаю на параплане! Готов ездить в Китай на свидания!
...
2016.12.22
Тема Ответить
3
Наш человек!
Цитата:Познакомлюсь с китаянкой 30 - 35 лет проживающей в Москве для изучения китайского, далее по желанию.
2016.12.22
Тема Ответить
4
А у китайцев деловой подход, с ростом
Цитата:Китаец познакомится с русской девушкой с симпатичной внешностей и доброй душой для серьёзного отношения и в дальнейшее время состать семью. Требуется девушка возрост:22- 27лет, рост 165-175см, не замужем нет детей.ему 29 лет. китаец 29 лет, 185см, добрый красивый, свой бизнес
2016.12.22
Тема Ответить