1
Всем привет! Скажите пожалуйста, где можно достать гонконгские айфоны в материковом Китае ? Интересуют как новые варианты, так и б/у. Буду благодарен за любой совет/контакт, спасибо!
2024.07.24
ЛС Ответить
2
Где их купить - все примерно знают, но если вдруг выяснишь, где можно достать - то поделись, пожалуйста, я тоже хочу.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2024.07.24
ЛС Ответить
3
На таобао есть конкретно с пометкой, что из Гонконга. Официальная продажа, двухсимочный айфон. Покупала себе в 22 году, все ок, приехал за сутки, запечатанный, прекрасно работает с двумя симками Smile
2024.07.24
ЛС Ответить
4
2024.07.24vaily Где их купить - все примерно знают, но если вдруг выяснишь, где можно достать - то поделись, пожалуйста, я тоже хочу.

Достать из сумочки гонконгской бухгалтерши приехавшей на материк. Очевидно же. 21
2024.07.24
ЛС Ответить
5
2024.07.24vaily Где их купить - все примерно знают, но если вдруг выяснишь, где можно достать - то поделись, пожалуйста, я тоже хочу.

а где купить можно ?)
2024.07.24
ЛС Ответить
6
2024.07.24吃伯 На таобао есть конкретно с пометкой, что из Гонконга. Официальная продажа, двухсимочный айфон. Покупала себе в 22 году, все ок, приехал за сутки, запечатанный, прекрасно работает с двумя симками Smile

Спасибо, изучу
2024.07.24
ЛС Ответить
7
吃伯, с двумя физическими симками - это как раз материковая версия, ГК с одной физической и до 15 есим.
Телевизора в том айфоне не было?
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2024.07.24
ЛС Ответить
8
ГЖ/ШЖ рынок электроники, спрашиваешь 港版, 国行
2024.07.24
ЛС Ответить
9
2024.07.24vaily 吃伯, с двумя физическими симками - это как раз материковая версия, ГК с одной физической и до 15 есим.
Телевизора в том айфоне не было?

В голове себе телевизор отключи, дядь) опять вайло знает все лучше всех, но где купить гонконгский айфон — спрашивает на бкрс. Уровень онолитеки как бы показательный.
Двухсимочные (с двумя физическими наносимками) айфоны есть в ГК и мэйнлэнде. учи матчасть



2024.07.24
ЛС Ответить
10
А расскажите тупому деду, в чем цимес именно ГК Айфона? Какие бонусы-плюшки?
2024.07.24
ЛС Ответить