+
1
Всем добрый день! Заблокировали 微信支付, обращалась в тех. поддержку, там мутили недели две без точных ответов, в итоге вчера позвонили и сказали ехать в посольство, чтобы сделать подтверждение своей личности (?). К слову, я студентка, никаких доп. заработков у меня нет. Если кто то сталкивался с таким, как вы разблокировали свой WeChat Pay? Заранее буду благодарна любой помощи !!!
ЛС Ответить
2
забейте, логики в этих блокировках мало, и далеко не факт, что поездка в посольство поможет. просто платите алипеем, он в разы адекватнее вичата
ЛС Ответить
3
Тут видимо не в посольство,а с паспортом в банк нужно ехать,в котором карта привязана
ЛС Ответить
4
awakening просто платите алипеем, он в разы адекватнее вичата
Тут уже "на вкус и цвет фломастеры разные", но , к примеру, в Хэйлунцзян встречал не мало мест, где Али-пэй не принимают к оплате, а ВиЧат-пэй - "только подноси". Особенно было заметно в "транспортной сфере".
Лучше если обе системы работают.
ЛС Ответить
5
да в вичате постоянно проблемы бывают то тут то там с оплатой. алипей лучше
ЛС Ответить
6
Brother_Bu Тут уже "на вкус и цвет фломастеры разные", но , к примеру, в Хэйлунцзян встречал не мало мест, где Али-пэй не принимают к оплате, а ВиЧат-пэй - "только подноси". Особенно было заметно в "транспортной сфере".
Лучше если обе системы работают.

никто не спорит, что лучше. но я знаю нескольких людей, которым вичат заблокировали без каких-либо причин, и которые в итоге его восстановить так и не смогли. потому овчинка может не стоит выделки в итоге, с учетом потраченного времени и денег. про алипей таких историй нет в принципе, если человека там заблокировали, то реально есть хоть за что (но это редкость сильная в целом)
ЛС Ответить
7
У меня было то же самое, но нужно было обновить паспортные данные.
Я пошел в банк, обновил паспортные данные, и новый номер который использую, после вичат нормально стал работать.
ЛС Ответить
+