1
Требования:знание англ. и китайского языков. опыт в продажах.
Обязанности:Задача добиться от производителей в Китае(если есть наработки по другим странам- тоже актуально) заказа наших услуг по комплексному онлайн продвижению их товара/бренда на российский рынок.
Условия:Оформление по договору. З.п.-оклад месячный+проценты от каждого договора.

Ищем продажника наших услуг для китайских(если есть наработки по другим странам- тоже актуально) производителей.
Мы занимаемся:
-Комплексная рекламная кампания в интернет для российского рынка, аудит вашего веб ресурса, анализ текущей онлайн рекламной кампании и её исполнителей.
-Разработка и доработка высоконагруженного программного обеспечения, мобильных приложений, веб разработка, разработка индивидуальных корпоративных систем, аудит и контроль качества вашей разрабатываемой системы и ее разработчиков, разработка и дизайн интерфейсов.
2017.01.03
Тема Ответить
2
Озонадян, Как называется компания? Где она находится? Куда на работу ходить (график) или это фриланс? Сколько платить будете (ориентировочно); Удачи, с Новым годом!
2017.01.03
Тема Ответить
3
У нас иногда узнают об этом только на свадьбе (Кавказская пленница) 14
2017.01.03
Тема Ответить
4
口水王, вот вакансия на авито https://www.avito.ru/moskva/vakansii/prodazhnik._menedzhment._menedzher_po_prodazham_uslug_896319029
наш ресурс http://softmediagroups.com/
находимся в Москве и в Ростове на Дону.
платим оклад 30-50т.р.+3-5% от каждого договора(средний прайс договора 1000000р.).
на работу ходить не надо, нужна самоорганизованность и активные продажи в первую очередь(предполагаю, что для продуктивных\активных продаж нужно жить там).


п.с. С новым годом всех!))
2017.01.03
Тема Ответить
5
актуально еще...ищем спеца
2017.01.22
Тема Ответить