1
Объявляется набор студентов на основе 11 классов образования для поступления в вузы Китая города Нанкин. Для поступления необходимо выслать заявку на указанный почтовый ящик. Далее Вам на почтовый ящик придут формы для заполнения и перечень документов необходимых для поступления. В городе Нанкин существуют 4 университета с различными специальностями. При каждом из университетов имеется общежитие: платное и бесплатное в зависимости от университета. На весь срок обучения студент будет получать стипендию. Размер стипендии также зависит от университета. После того, как студента утверждают на место в университете, ему необходимо в указанный срок прибыть в город Нанкин, где его встретят и привезут в нашу компанию. Компания берет оплату за услуги предоставления места в вузе со стипендией. Все операции с устройством студента стоят 8.000 юаней. Это единовременный платеж, который окупится от 4 до 5 месяцев.

Более подробная информация будет предоставлена на почтовый ящик

chinastudy@bk.ru
2015.01.08
править Тема Ответить
2
Цитата:В городе Нанкин существуют 4 университета с различными специальностями.
что вы хотите этим сказать?)
百花齐放,百家争鸣
2015.01.08
Тема Ответить
3
Больше на развод похоже, чем на реальное предложение.
2015.01.12
Тема Ответить
4
Дык а кто еще ищет ВУЗ по таким объявлениям? Есть же отличный admissions.cn, который не берет никаких денег и облизывает каждого абитуриента, как гостя дорогого. Да и база ВУЗов у них всекитайская.
Блог о куче формальностей и процедур
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым(с)
Перебрасываясь грязью со свиньей, не забывайте, что ей это нравится
2015.01.12
Тема Ответить
5
2015.01.08August Объявляется набор студентов на основе 11 классов образования для поступления в вузы Китая города Нанкин. Для поступления необходимо выслать заявку на указанный почтовый ящик. Далее Вам на почтовый ящик придут формы для заполнения и перечень документов необходимых для поступления. В городе Нанкин существуют 4 университета с различными специальностями. При каждом из университетов имеется общежитие: платное и бесплатное в зависимости от университета. На весь срок обучения студент будет получать стипендию. Размер стипендии также зависит от университета. После того, как студента утверждают на место в университете, ему необходимо в указанный срок прибыть в город Нанкин, где его встретят и привезут в нашу компанию. Компания берет оплату за услуги предоставления места в вузе со стипендией. Все операции с устройством студента стоят 8.000 юаней. Это единовременный платеж, который окупится от 4 до 5 месяцев.

Более подробная информация будет предоставлена на почтовый ящик

chinastudy@bk.ru

Так это же полный развод, можно просто бесплатно зарегистрироваться на сайте 来华, и не надо платить ни каких 8 тысяч, сейчас не очень дешевых юаней!!!
2015.02.10
Тема Ответить
6
я так понимаю топикстартер гарантирует правильное заполнение документов и подсовывание их нужным людям в местных адмишин офисах.
2015.02.12
Тема Ответить
7
Ну просто попросили разместить объявление, что тут непонятного ))
2015.02.12
Тема Ответить