1 2 3 4 >>> + 🔎
1
Всем привет, собираемся скоро с парнем в китай, я заканчиваю универ, хочу попрактиковать свой 口语, да и поработать там если получится переводчиком.
Другой вопрос своего хвоста Big Grin который плетется за мной на край света
он не знает ни английского толком, ни китайского
по образованию юрист
и я все никак не могу ему придумать занятие там( работа нужна, все такое, уже большие, должны будем сами себя там обеспечить.

Как думаете, какие варианты есть у него? Что ему нужно доучить, пока есть время? Китайский по-любому то будем учить, но сильно не освоит уже
может что то типа юрист в русскую фирму в китае? лол
2017.01.18
Тема Ответить
2
Ник, сейчас вам тут быстро крылья-то пообломают, да розовые очки снимут 14
Экстрактивность начального сусла - это всё, что я вспомнил наутро
2017.01.18
Тема Ответить
3
2017.01.18dotsenkoff Ник, сейчас вам тут быстро крылья-то пообломают, да розовые очки снимут 14

Чтобы оставить хвост дома? 10
2017.01.18
Тема Ответить
4
Ник, и усы с лапами 14
2017.01.18
Тема Ответить
5
Даже английского не знает? Ну позвольте, а как же он будет с полицией разговаривать, когда его будут допрашивать в участке за незаконную трудовую деятельность?
2017.01.18
Тема Ответить
6
Скатайте недельки на две, попутешествуйте и успокойтесь на время. Сомневаюсь, что кому-то понадобится человек без знания языков. Был бы англ, можно было бы, мне кажется, попробовать.
2017.01.18
Тема Ответить
7
Мда... Юрист сам-то о занятии для себя побеспокоиться не в состоянии? Пусть уже сейчас ищет группы в Вичате, вступает, спрашивает, узнаёт.
Мы русские бабы сначала взвалим всё и всех на себя, а потом ноем, что тащить тяжело.
2017.01.18
Тема Ответить
8
Пусть английский учит. В жизни пригодится (в отличие от китайского). Только с английским в Китае работу найти даже проще зачастую, чем с только китайским. Потом - если с английским норм будет, можно и китайский подучить. И если он с английским из китая уедет - ничего не потеряет. Потом в любом другом месте пригодится, а китайский и не освоит нормально и не пригодится особенно.
2017.01.18
Тема Ответить
9
Ребятки, хорошо, а что с английским можно найти то? китайские барики, да кафехи?
2017.01.18
Тема Ответить
10
2017.01.18Ник Ребятки, хорошо, а что с английским можно найти то? китайские барики, да кафехи?

А с китайским вы кем работать планируете?
Вот примерно то же самое с английским.
2017.01.18
Тема Ответить
1 2 3 4 >>> + 🔎