1
Сабж. Допустим в "Китайские сайты, синет" написано что всего 37 тем, а когда я захожу отображается всего 4.

Плюс "Редактирование" "Отправление" "Цитирование" сбоят и отправляются с тормозами и гличами.
2015.02.03
Тема Ответить
2
2015.02.03Sopheus Сабж. Допустим в "Китайские сайты, синет" написано что всего 37 тем, а когда я захожу отображается всего 4.
Таки 37 https://bkrs.info/taolun/forum-26.html
Предполагаю, у вас не грузится до конца страница.

Цитата:Плюс "Редактирование" "Отправление" "Цитирование" сбоят и отправляются с тормозами и гличами.
Опять-таки скорее всего проблемы с загрузкой, форум тупо медленно грузится и иногда могут быть какие-то проблемы. Хотя такого быть не должно, конечно.
2015.02.03
Тема Ответить
3
UPD: открыл в IE -- все темы на месте....Видимо, проблема в Firefox-е.

Где могла порыться собака?
2015.02.03
Тема Ответить
4
Sopheus, проверьте, что это не единичный глюк. Самое очевидное, как я написал - страница тупо не загрузилась до конца. Порефрешьте.

У меня тоже Firefox.
Только что выловил сумащедщий баг - при быстром ответе нельзя редактировань без перезагрузки старницы из-за того, что сервер (не код!) почему-то режет скрипты  《script type='text/javascript'》в ответе ajax. Исправил на просто 《script》 перестало резать. Хз что такое, на локалке все работает.
2015.02.03
Тема Ответить
5
Пробовал и рефрешиться и запускать в безопасном режиме -- всё одинаково. Страница загружается полностью (есть шапка, пара-тройка тем и ноги), но большая часть тем отстуствует.
2015.02.03
Тема Ответить
6
Sopheus, аккаунт ваш, незарегестрированный пробовали? Выйдите и проверьте всё ли нормально. Вдруг это аккаунт личить надо.

Если и без входа глючит, то это чисто FF. Может быть юзерстили, если вы там что-то крутили или блокировщик рекламы (рекламы тут нет, но может тоже нарезать, хотя у меня адблокс все живы). Проще всего запустить без аддонов, чтобы точно знать в них ли проблема - https://support.mozilla.org/en-US/kb/troubleshoot-...ox-in-safe-mode
2015.02.03
Тема Ответить
7
Ага, аккаунт нужно лечить. Вышел, смотрю все темы на месте. Зашёл -- опять 25.
2015.02.03
Тема Ответить
8
Sopheus, у вас в настройках стоит "Вид просмотра темы: за последние 20 дней". Поменяйте на "по умолчанию" или "за всё время"
Не знал о такой опции.
2015.02.04
Тема Ответить
9
вооООООт ОНО чТООООооо. Теперь всё в порядке! Спасибо!
2015.02.04
Тема Ответить