1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хочу обратиться к вам за помощью, возможно, кто-то сведущ в данном вопросе.
Есть ли китайские сайты, где можно бы было размещать заказ на продукцию, как на аукционе?

К примеру, мне нужен электронный компонент с определенными характеристиками, но подавляющая часть китайских заводов не производит такие. Есть ли сайт, где можно бы было разместить данный заказ с характеристиками?

Мне пока удавалось найти стандартные 拍卖, а сайты, где можно бы было размещать заказы, нет.

Буду благодарна за любую информацию.
2017.01.23
Тема Ответить
2
А некитайские такие сайты бывают?

Надо понимать, что за производство берутся от минимального количества и очень много мороки с полной документацией, тестовыми образцами, там же оборудование надо перенастраивать, инженеров привлекать. Ищите завод, который подобное производит и общаетесь с ним, стандартная процедура. Если сами не можете не хотите - через посредника.
2017.01.24
Тема Ответить
3
Прекрасно понимаю всю эту процедуру и мороку.

С заводами я и так связываюсь регулярно, просто подумала о возможности публичного размещения такого заказа, вдруг так можно.

В любом случае, спасибо за совет.
2017.01.24
Тема Ответить
4
Sonia09, Так уже упоминали не раз, что на сайтах вроде Алибабы в форумах размещают запросы. Вот как Вы на этом форуме тему создали, так и там было (давно не смотрел) - открываешь тему "Запрос на производство большой партии электронных компонентов" Wink
2017.01.24
Тема Ответить
5
2017.01.24Oleg2 Sonia09, Так уже упоминали не раз, что на сайтах вроде Алибабы в форумах размещают запросы. Вот как Вы на этом форуме тему создали, так и там было (давно не смотрел) - открываешь тему "Запрос на производство большой партии электронных компонентов" Wink

а слона-то я и не приметил)) Спасибо!
2017.01.24
Тема Ответить