1
это норм подарить на 春节 семье? кофе зерновой вьетнамский


2017.01.26
Тема Ответить
2
Насчёт зернового кофе не знаю, надо семью знать (любят ли кофе, есть ли кофемолка и т.п.)
2017.01.26
Тема Ответить
3
2017.01.26сарма Насчёт зернового кофе не знаю, надо семью знать (любят ли кофе, есть ли кофемолка и т.п.)

А конфеты? Если только их?
2017.01.26
Тема Ответить
4
Хон, конфеты, наверно, нормально. У нас китайские туристы скупают русский шоколад (предпочтение Бабаевской фабрике)
2017.01.26
Тема Ответить
5
2017.01.26сарма Насчёт зернового кофе не знаю, надо семью знать (любят ли кофе, есть ли кофемолка и т.п.)

Узнала... не пьют, нет кофемолки. Раньше не могла, блин, узнать...
2017.01.26
Тема Ответить
6
Судя по соседним темам, нужно тоже самое, только в количестве "1 коробка"
2017.01.26
Тема Ответить
7
Хон, если есть ребёнок - матрёшку
2017.01.26
Тема Ответить
8
Ребёнку хунбао со 100-500 юанями (судя по желанию подарить упаковку кофе, не совсем "чужие люди"). И коробку конфет. Взрослым после хунбао ребёнку (и конфет) можно ничего и не дарить. Но можно, совет из соседней темы Smile корзинку фруктов (могут быть вариации - у нас популярно ящик американской черешни, но тогда вместе с хунбао ребёнку может быть жирно 19

ЗЫ, Да, поправлюсь - конфеты не ребёнку. Жене отдайте. Муж перебьётся хорошим настроением ребёнка и вниманием жене.
2017.01.26
Тема Ответить
9
2017.01.26Ветер Судя по соседним темам, нужно тоже самое, только в количестве "1 коробка"


2017.01.26Oleg2 Ребёнку хунбао со 100-500 юанями (судя по желанию подарить упаковку кофе, не совсем "чужие люди"). И коробку конфет. Взрослым после хунбао ребёнку (и конфет) можно ничего и не дарить. Но можно, совет из соседней темы Smile корзинку фруктов (могут быть вариации - у нас популярно ящик американской черешни, но тогда вместе с хунбао ребёнку может быть жирно 19

ЗЫ, Да, поправлюсь - конфеты не ребёнку. Жене отдайте. Муж перебьётся хорошим настроением ребёнка и вниманием жене.
смеюсь как дура вот уже 10 минут)
впервые их вижу, подруга пригласила. в семье два ребёнка, но им по 22) живу с ними 4 дня
2017.01.26
Тема Ответить
10
Можно стандартное, фрукты, печенье в упаковках, сухое молоко (сейчас в тренде). Если в России покупаете, то можно шоколад, многим еще и зефир нравится, наши заказали, везем. Еще и спиртные напитки, ну не знаю. попробуем, еще что, еще можно местные сувениры, из малой Родины (так, мы дарили соляную лампу, пошла на ура). ИМХО, любой подарок, лишь бы от души, и все подойдет, желаю хорошего празднования))
2017.01.26
Тема Ответить