1
Дорогие друзья 1 , не скажете ли вы мне о музыкальной программе как 酷我音乐 в России на русском языке.Вы знаете, в Китае есть программа 酷我音乐. В нём можно поискать и скасать музыкю с Интернета, музыка на разных языках.И даже есть титры на разных языках.То есть одновременно музыка он-лайн, одновременно титр(слова песни на экране) А в России я не заметил такую программу до сих пор.
Кто-нибуть на заметил такую программу на русском языке?
2015.03.09
Тема Ответить
2
2015.03.09Andrey Xu Дорогие друзья 1 , не скажете ли вы мне о музыкальной программе как 酷我音乐 в России на русском языке.Вы знаете, в Китае есть программа 酷我音乐. В нём можно поискать и скасать музыкю с Интернета, музыка на разных языках.И даже есть титры на разных языках.То есть одновременно музыка он-лайн, одновременно титр(слова песни на экране) А в России я не заметил такую программу до сих пор.
Кто-нибуть на заметил такую программу на русском языке?

Попробуйте http://music.yandex.ru/ (только слушать онлайн) или Вконтакте (большой выбор музыки, на смартфоне можно сохранять и слушать 离线)
2015.03.09
Тема Ответить
3
WTiggA, \
Спасибо за совет.Но это ,может,не то мне нужное. Это как в Байду. Но титра нету. Я знаю,что есть ATMP, но не работает,как 酷我音乐。 下线значит выйти с Интернета.最好说слушать线下off-line或者离线。
2015.03.09
Тема Ответить