11
"...Что в Москве творится – уму не постижимо человеческому. Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики. Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… "

Собачье Сердце
2015.03.14
Тема Ответить
12
2015.03.13Ветер Превратившись перед этим в Цивилизацию.
Вообще, в соседней теме писал на эту же тему - Китай уже прошел огромное количество этих циклов (см. цикличность китайской истории). Но каждый раз возрождается на старом месте. С новой династией. Сам Китай никуда не девается.


Верно. 月满则亏 . но это относительная величина. может растянутся этот распад до коллапса вселенной.Если не будут подпускать особо много туземцев,так вообще гарантированно растянется и стоять будет.
А различного рода экспертам верить нужно ровно столько,сколько 500летней давности рассказам светил науки о *земле на 3х китах*.Люди погоду с точностью более 75 процентов предсказать не научились,куда там экономику просчитывать. тем более,что будущее не статично. где-то бахнет,где-то крякнет и пойдет всё в другом русле ровно на 180 градусов в обратку.

2015.03.14AntoniDa "...Что в Москве творится – уму не постижимо человеческому. Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики. Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… "

Клим Чугункин...xD
月满则亏
2015.03.14
Тема Ответить