1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
1
Просто скажите,правильно ли я думаю:
Чтобы получить эту справку, я просто печатаю эту форму бланка(она на англ+кит.яз), иду в больницу,там мне всё проставляют,ставят подписи и печати. я иду делаю копию этой справки и отправляю её с остальными документами.
Правильно?

1.Какие то анализы дополнительно нужны? И вообще это правильный ход моих действий?
2.Есть ли пример заполнения?Если да,киньте,пожалуйста! что там пишется обычно в клеточках?кто-то говорит ставил прочерки,кому-то в каждой клетке писали normal. так как правильно?
2017.02.06
Тема Ответить
2
Правильно.
Приколы могут начаться в местной больничке, мало кто возьмется подписывать и ставить печати, это не их обязанность, и формы такой справки у них нет, и права подписывать тоже.
2017.02.06
Тема Ответить
3
Как показывает практика проще сделать через агентов. Мне сделали за 2 дня и привезли домой. Если, конечно, вы про Россию говорите
2017.02.06
Тема Ответить
4
Ого, уже даже агенты таким занимаются. Не знала.

ТС, приходите в свою поликлинику к терапевту, говорите, что нужна вот такая-то справка с его печатью и круглой печатью поликлиники. На основании справки терапевт выдаст направления (они могут быть стандартными, что-то типа как для справки на права: кровь, моча, хирург, невролог, офтальмолог, отоларинголог и т.д.). Все врачи вас смотрят, пишут в вашей карточке заключения, что, мол, здоров, для Китая подойдет. И все, потом вы вместе с врачом (а может быть и нет, ориентируюсь на свой опыт, моя терапевт английского не знала, поэтому мы с ней вместе заполняли - я ей переводила, она подписывала) заполняете вашу справку.

Да, можно в графах "уши, нос, рот" писать normal.

Результаты ЭКГ, флюры, справки из ВИЧ-центра (кстати, да, ее тоже надо делать и сразу на международном бланке) тоже вписываете туда же.
2017.02.06
Тема Ответить
5
сделала все в поликлинике, правда походы по врачам заняли 16 дней, зато бесплатно и ни каких агентов искать не пришлось 22
2017.02.06
Тема Ответить
6
2017.02.06lvish сделала все в поликлинике, правда походы по врачам заняли 16 дней, зато бесплатно  и ни каких агентов искать не пришлось 22

вы отправили просто только эту справку? не прикладывали к ней никакие другие?
2017.03.10
Тема Ответить
7
2017.03.10只量五 вы отправили просто только эту справку? не прикладывали к ней никакие другие?

Еще Сертификат анти Вич
2017.03.10
Тема Ответить
8
2017.02.06lvish сделала все в поликлинике, правда походы по врачам заняли 16 дней, зато бесплатно  и ни каких агентов искать не пришлось 22

Мне кажется, что 16 дней стоят дороже 1-2 тысяч 😂
2017.03.10
Тема Ответить
9
2017.03.10Mikhaylov19 Мне кажется, что 16 дней стоят дороже 1-2 тысяч 😂

Это по времени 16 дней с ожиданием записей, а так всего 4 врача и поликлиника рядом  14

Времени было полно. И все мои документы уже в китайских универах  52
2017.03.10
Тема Ответить
10
Идете в платной мед клинике делаете. В бесплатной навряд ли сделают. ВИЧ+сифилис+ЭКГ+флюорография. Группу крови надо знать. И скорее всего пройти окулиста попросят. А вообще все в справке написано, что нужно делать.
2017.03.10
Тема Ответить
1 2 3 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎