<<< 1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  🔎
11
2015.03.24Mizka Не, не про этот. Там случай случай такой, который озвучил Leonid Kulichkin еще в начале: убили, расчленили, запаковали, сбросили в реку, уехали. Но не далеко, т.к. в Хэйхе их поймали.        

Да, я помню этот случай. Да, я из Якутска. У меня подруга одноклассница тех ребят, которые убили парнишку. На самом деле это самое громкое такое дело, а сколько осталось в тени ? Поножовщины с синь дзянцами, потасовки в общагах, драки в клубах, вымогательство и издевательства. Друг приехал с Харбина, как после армии, "закаленный боец", с огромным шрамом на всю спину от тесака. Он рассказывает, что меньшинства с ближнего востока вооружаются мачете и тесаками, закидываются наркотой и идут в клуб рубить иностранцев. Когда приезжает полиция и забирает всех, через пол часа приезжает "карета" в полицию и  преспокойно освобождают и забирает "своих восточных ребят". Слава богу, я не был участником таких событий, но они все были и это не выдумки.

ЗЫ: По поводу негров, это отдельная тема. Среди девушек мода пошла - иметь парня негра, заведут и потом страдают... не первый случай, когда здоровый черный бугай орет и тоскает за волосы свою миниатюрную подружку. Или на ютюбе посмотрите видео, как негр ходит по улице в неадеквате и бьет прохожих девушек. Че к чему, потом ему китайцы кунг-фу показали.
2015.03.25
12
2015.03.25alxndrch А почему белые должны что-то неграм обеспечивать? Так можно и сказать что судя по этой диаграмме желтые не обеспечивают белым нормального уровня жизни и образования и так далее...
Активное вмешательство и в прошлом, и в сейчас предполагает какую-то ответственность. Для далёких от Африки русских все негры сливаются в однородную массу (расизм растёт из примитивности и малообразованности). Для русского человека, возможно, понятнее пример с эвенками, тофаларами, энцами и т.д. Разрушая их условия обитания, активно вторгаясь в их жизнь с выгодой для себя, разве нет чувства ответственности?
Должны обеспечивать - означает не вручать каждому пачку денег, а проводить правильную политику, что очень сложно делать при многонациональном составе государства.
2015.03.25
13
На Россию всю историю кто-нибудь нападал.
Нам все должны!
2015.03.25
14
2015.03.25Baikal На Россию всю историю кто-нибудь нападал.
Нам все должны!
Вы так выражаете несогласие со мной? Это было бы справедливо, если бы подавляющее большинство месторождений и предприятий в России принадлежало (3 раза тьфу) Германии, или Турции, или Японии или кого вы там имеете в виду из нападавших на Россию. А так результаты войн - подписание договоров.( То что Германия добровольно за оккупацию что-то там компенсировала адресной гуманитаркой - тоже пример ответственности, как бы там ни было)
2015.03.25
15
2015.03.25脸在笑 Суть таких диаграмм очень простая — белые сначала не обеспечивают неграм нормального уровня жизни и образования, это приводит к увеличению преступности, а это в свою очередь, используется белыми для оправдания дальнейшей дискриминации негров. Это очень удобно, хотя и в высшей степени подло.


*белые* обеспечили  себя сами.начинаниями,ошибками и их исправлением, развитием,прогрессом,движением вперёд. В истории черных мест не было ничего подобного.ни одного поэта,композитора,ученого,изобретателя мирового значения. если бы нога белого человека не ступила на те континенты,то они до скончания веков бродили бы мочу коровы на жаре,чтобы ей мазать и отгонять мух(что в последствии пригоняет еще больше,но ты больше мажь!) и танцевать богу вуды,чтобы кокос свалился с пальмы. всю долбаную историю существования.Что-то поменялось? Нихрена не поменялось. узнайте про это в любом месте,где мало-мальски нигеров больше,чем 2-3.а начиная с пары тысяч.
Все уже пройдено. все пробовали. все в трубу. И верно сказано,никто этого делать не обязан. Они прирождённые паразиты и рабы. Даже свободу завоевали не сами,а с руки белого человека. Сначала плодятся как тараканы,а потом на таких же тараканьих правах пытаются существовать(мне один признавался в пиндостане,сидя на мусорке и в ожидании автобуса *я сижу на пособии. они обязаны мне эти деньги. правда,выхожу раз в месяц на какую-нибудь булщит работу,чтобы продолжали платить.узнайте какая в Европе ситуация. да не узнавайте,то же самое.) да врубая бабуина,когда ты их сажаешь в кутузку за конкретное нарушение закона,крича что-то типа *дискриминация,почему к белым лучше отношение, дискриминация!* а эта кутузка там 24/7 у них это на рефлекторном уровне(наркоту толкать и не ходить в школу).


2015.03.25Leonid Kulichkin Он рассказывает, что меньшинства с ближнего востока вооружаются мачете и тесаками, закидываются наркотой и идут в клуб рубить иностранцев. Когда приезжает полиция и забирает всех, через пол часа приезжает "карета" в полицию и  преспокойно освобождают и забирает "своих восточных ребят".


уже обсуждали в другой теме довольно долго про клубы,но я повторюсь : делать там нечего. в Китае в клубы никто не ходит (по соотношению с кол-вом населения примерно получается,что никто) только алкоголики,тунеядцы и бандиты(цитата китайца)в общем отбросы коих пару тысяч максимум на каждый город. в России тоже места подобные считаюся гадюшными,но почему-то туда ходит больше половины страны..
月满则亏
2015.03.25
16
Раньше я нейтрально относился к чернокожим, но познакомившись с ними поближе понял, что они реально БАБУИНЫ, просто не способны сосуществовать. Кичатся своим рэпом и веками рабства, поют рэгги и курят дурь. Если посмотреть на это с прагматичной точки зрения - это деградация. Язык они не учат, ни профессии - толкают наркоту на улицах Пекина и сбиваются в нигерские шайки. Шел по улице и видел как одни чернокожие вытолкали из какого-то паба своего соотечественника и наставили на него пистолет средь бела дня, а тот молил о пощаде, "please! don't kill me!". Зачем они приехали в Пекин ? Отбросы. Мама, ам э криминал... А бедные девушки насмотревшись на фифти сентов, лил вайнов хотят этих псевдобэдбоев. А потом плачут.
2015.03.25
17
2015.03.25сарма Вы так выражаете несогласие со мной?

Конечно,выражаю несогласие.
То,что у кого-то предок собирал хлопок на плантациях,не дает права его потомку
заниматься распространением наркотиков и еще при этом вечно паразитировать на обществе,живя на пособие всю жизнь.
Смысл пособия в том и состоит,чтобы помочь человеку какое-то время,пока он адаптируется в новых для него условиях и найдет работу.
Не хочет адаптироваться,ведет асоциальный образ жизни - давай,до свидания!
(Естественно,законопослушных инвалидов и стариков это не касается)
2015.03.25
18
[quote='Baikal' pid='45135' dateline='1427267619']

   Конечно,выражаю несогласие.
То,что у кого-то предок собирал хлопок на плантациях,не дает права его потомку
заниматься распространением наркотиков и еще при этом вечно паразитировать на обществе,живя на пособие всю жизнь.
 
Опять таки, не о предках-потомках речь, а о нынешнем состоянии, которое является результатом ошибок, намеренных и ненамеренных действий правительств сильных государств. И раньше, и сейчас - это экспансия, желание держать всё под своим контролем, и всё, чтоб стать ещё побогаче. А то, что получается такой побочный продукт от этих действий - ещё и на них самих же и свалить. Общественное мнение и складывать не надо, вот вас как много с напалмом за пазухой, молодые все, горячие. И детей, наверно, любите, правда, vaily ?
2015.03.25
19
Вы думаете,что я vaily? 14
2015.03.25
20
2015.03.25Baikal Вы думаете,что я vaily? 14
Пока нет. Просто, надеюсь, он тоже прочтёт (его откровения о детях - как-то уж слишком).
Действительно, постепенно Pwses и vaily сливаются в одно лицо в этом вопросе,(неужели потому, что все украинцы такие- все на одно лицо, одни мысли и слова (шучу!)) пожалуйста,Baikal, не присоединяйтесь третьим.
Ещё раз призываю Pwses и vaily воздержаться от таких высказываний, в конце концов, это влечёт и уголовное наказание ст.282 ч.1 УК Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ, а для братцев-украинцев Статья 161 УК Украины.
2015.03.25
<<< 1 2 3 ... 10 >>> Переход на страницу  🔎