дорогой WTiggA, мне тут только что подкинули мишный телефон и, извините, но это п...здец - теперь, чтобы элементарно накатить глобал прошивку вместо китайской (обе официальные, Карл!), я уже час е...усь конем (я в 2010 накатывал неофициальные прошивки на неприспособленные для этого устройства менее геморройно!). поэтому не надо мне рассказывать, что ничего не поменялось. одно требования компьютера с виндой, чтобы разблокировать загрузчик - это дно. резюмирую - ми, который я обожал и который выпустил лучший телефон своего времени - четверку (а еще божественный 2с) - скатился в сраное говно.
2016.12.16 leonid.ivlev дорогой WTiggA, мне тут только что подкинули мишный телефон и, извините, но это п...здец - теперь, чтобы элементарно накатить глобал прошивку вместо китайской (обе официальные, Карл!), я уже час е...усь конем (я в 2010 накатывал неофициальные прошивки на неприспособленные для этого устройства менее геморройно!). поэтому не надо мне рассказывать, что ничего не поменялось. одно требования компьютера с виндой, чтобы разблокировать загрузчик - это дно. резюмирую - ми, который я обожал и который выпустил лучший телефон своего времени - четверку (а еще божественный 2с) - скатился в сраное говно.
Для меня лучшими были 2s и 3 (в последнем была поддержка raw какое-то время). Я не спорю, сяоми уже не тот, и я, скорее всего, на другой бренд переключусь в будущем (не китайский вообще). Но когда речь заходит о бюджетных устройствах 600-900 юаней, то, имхо, конкурентов практически нет. Другими словами, при прочих равных между Xiaomi и ZTE/Huawei/Samsung, я выберу сяоми.
Да и вообще, при покупке телефонов в КНР для заграницы, обратите внимание на поддерживаемые частоты 2/3/4G для конкретной модели.
2016.12.16 strelok-ac Да и я тоже.
а я вижу - мне вообще не нужен был компьютер полгода назад, чтобы прошить ми.
Цитата:Если что можно запустить винду в эмуляторе и пробросить туда телефон, либо на компе друга,
а можно шубу в трусы заправлять (почему я должен поднимать виртуалку, искать, где слить образ винды, пробрасывать порты?). компания меня лишила возможности делать так как мне удобно - я посылаю компанию в пешее эротическое путешествие.
По-моему это диалог века, сохраню себе
|