1
Ребята, кто-нибудь сталкивался с SMM в Китае по работе? Можно с кем-нибудь проконсультироваться? конкретная задача-раскрутка бренда в китайских соцсетях
буду благодарна за любой ответ
спасибоSmile
2015.06.26
Тема Ответить
2
Самое логичное - обратиться в китайские компании.
Русскоязычных не найдёте, во-первых, единичным сммщикам не интересно (сложно заработать, только оказывать услуги, которых мало и все хотят за копейки), во-вторых много языка, работать в паре с исправляющим китайцем никакого резона. В лучшем случае найдёте посредника.

И ищете SMO, а не SMM. В русскоязычном почему-то используется только второе. По-китайски - 社会化媒体营销
2015.06.27
Тема Ответить
3
здравствуйте, занимаемся SMM в Китае, пишите на вичат daria_dari
2020.04.10
Тема Ответить
4
Поддерживаю бкрс, лучше китайцев это никто не сделает. Я частично занимаюсь продвижением бренда, но без китайцев это гребаный ад рабский и бессмысленный труд. Так что найдите китайскую компанию, которая все сделает вам в лучшем виде. Русские тоже налетят ща на вас, как мухи на мед, но лучше китайцев Вам все равно никто не сделает.
秀才不出门全知天下事
2020.04.10
Тема Ответить
5
Здравствуйте, агентство Asia Pacific уже 5 лет успешно занимается продвижением в китайских соцсетях, среди наших кейсов такие компании, как Ozon и CDEK. Выше было верно отмечено, что для работы в китайском интернет-пространстве необходимы не только русскоязычные эксперты, владеющие китайским языком, но и китайские специалисты, что во многом связано с лингвокультурными особенностями Китая. Поэтому у нашей компании есть не только собственный офис в Шанхае и китайская бизнес-лицензия, но сотрудники-китайцы в штате, которые помогают с контент-менеджментом, настройкой рекламных кампаний и т.д. Обращайтесь, будем рады помочь!
2023.04.27
Тема Ответить