1
Я работал во многих офисах, в 3-х городах, и почти во всех офисах, вместо нормального почтового клиента, пользуются гавном под названием 富通天下.

Я много раз ругался по этому поводу..., даже бывало, только в новый офис приходишь, смотришь, а у тебя на компе это гавно установлено, ты быстрее скачиваешь другой почтовик и радуешься жизни, но подходит твой менеджер или лаобан и начинает заливать, что нужно пользоваться 富通天下, на что я всегда отвечаю, это Ваше глюченное гавно, я уже настрадался с ним, не хочу, не буду...а тебе "НЕТ, программа вообще отличная!", но каждый день, ты только и слышишь недовольные восклики, типа "зависло", "не открывается", "не могу отправить", "новые письма пропали" и т.д....причём слышишь ты это, не только от сотрудников, но и так же от самого(ой) менеджера)

Кто ещё пользуется или пользовался этим детищем китайских криворуких разработчиков?
Или может быть у некоторых есть положительные отзывы?
2017.03.07
Тема Ответить
2
Етисач, Чувак, удаляй тему. А то, тут походу некоторым нравится в гАвне ковыряться. Я с тобой согласен, что "гавно" как-то больше передает всю неприязнь и "запашок", чем через "о".

А по поводу почтовых клиентов, тоже было дело. Лагало жутко.
2017.03.07
Тема Ответить
3
Это вас в 旺旺 ещё не заставляли сидеть. Вот это говно так говно. Слава б-гу, перешли на 钉钉.
А ещё китайские офисы и браузеры... Жизнь - боль.
2017.03.07
Тема Ответить
4
2017.03.07WTiggA Это вас в 旺旺 ещё не заставляли сидеть. Вот это говно так говно. Слава б-гу, перешли на 钉钉.
А ещё китайские офисы и браузеры... Жизнь - боль.
旺旺 на моём компе перестал запускать уже как год. Уже привык, что покупая вещи, приходится связываться с магазином через приложение на телефоне. Но при этом, как и любой другой китайский софт, он всегда сидит в процессах.
Надо бы удалить это гАвно. И многое другое.

Ещё, из-за китайского "софта", комп часто отказывается засыпает. Постоянно приходится выковыривать всё подозрительное из процессов. Вот серьёзно, какого чёрта софт лезет к питанию моего компа?
2017.03.07
Тема Ответить
5
2017.03.07Етисач Я работал во многих офисах, в 3-х городах, и почти во всех офисах, вместо нормального почтового клиента, пользуются гавном под названием 富通天下.

Не думали обзавестись ноутбуком? Или рабочее место не позволяет? С привычным устройством, работа должна идти как по маслу.
2017.03.07
Тема Ответить
6
2017.03.07Alastago Не думали обзавестись ноутбуком? Или рабочее место не позволяет? С привычным устройством, работа должна идти как по маслу.

Нет, со своим устройством сидеть никто не запрещает, но пользоваться этой "замечательной" программой - обязательно.
Просто все ссылаются на то, что там сохранены все клиенты и т.д., но по мне, так это целая мука...32 битное приложение, которое постоянно выдаёт всякие ошибки, выбрасывает тебя из учётки, не даёт тебе закрыть окна, чтобы открыть новое окно для отправки почты например. В итоге приходится убивать процесс, а после снова заходить в учётку...функция сохранения паролей - тоже отсутствует...
2017.03.07
Тема Ответить
7
2017.03.07Етисач Нет, со своим устройством сидеть никто не запрещает, но пользоваться этой "замечательной" программой - обязательно.
Просто все ссылаются на то, что там сохранены все клиенты и т.д., но по мне, так это целая мука...32 битное приложение, которое постоянно выдаёт всякие ошибки, выбрасывает тебя из учётки, не даёт тебе закрыть окна, чтобы открыть новое окно для отправки почты например. В итоге приходится убивать процесс, а после снова заходить в учётку...функция сохранения паролей - тоже отсутствует...

Попробуйте составить план по переводу всего офиса на использование другого меил-софта. Презентуйте перед начальством и возьмите на себя инициативу по выполнению.
Потом будет что рассказать на форуме Big Grin
2017.03.07
Тема Ответить