1
Здравствуйте. Прошу владеющих информацией рассказать в общих чертах о данном городе. Скучный/не скучный, инфраструктура, много ли иностранцев, вообще всё, чем не жалко поделиться. Спасибо.
2017.03.07
править Тема Ответить
2
2017.03.07Авиачасть Здравствуйте. Прошу владеющих информацией рассказать в общих чертах о данном городе. Скучный/не скучный, инфраструктура, много ли иностранцев, вообще всё, чем не жалко поделиться. Спасибо.
Зачем Вам иностранцы? Там классные китаянки. Одно из немногих мест в Китае, которое сохранило колорит и правильную китайскую культуру (то есть в вашем словаре - это называется "скучный"). Если Вам нужны иностранные девушки, и некуда спустить бабло за выходные, например 5000 юаней тяготит карманы и нужно сбросить, Вы можете на скоростном поезде за 3.5 часа доехать до Сямэня.
2017.03.07
Тема Ответить
3
2017.03.07lasertech Зачем Вам иностранцы? Там классные китаянки.

В смысле, симпотные и дают без лишнего мозгоебства?))
2017.03.07
Тема Ответить
4
2017.03.07Ivanov В смысле, симпотные и дают без лишнего мозгоебства?))

И это, в смысле, "правильная китайская культура"?)))
2017.03.07
Тема Ответить
5
2017.03.07Ветер И это, в смысле, "правильная китайская культура"?)))

Не, правильная китайская культура как раз наоборот, только делать так совершенно неправильно. ))
Да и работает только с китайцами.
2017.03.07
Тема Ответить
6
Чрезвычайно скучный город!!! Мне кажется одно развлечение - гигантское колесо обозрения. Про девушек абсолютная правда. После 5-минут нахождения в номере под дверью в коридоре просто выросла гора визиток!!! А уж 休息吧 на каждом углу
2017.03.13
Тема Ответить
7
Один из самых скучных китайских городов, была там 5 дней по работе, еле выжила. Ездили еще в один китайский город недалеко от Наньчана - Ганьчжоу, еще хуже Наньчана.

Из развлечений пара баров, пустующих в пятницу вечером, жалкое зрелище. Еще ужасно не понравилась их местная кухня, ничего вкусного там за 5 дней не попадалось, хотя тусили мы с местными. Китайцы везде курят, как это принято на юге Китая, даже в лучшем отеле города Шангри-ла, прямо в холле. На мой взгляд довольно отсталый город, я бы там не осталась жить/учиться.

В остальном неплохой климат, тепло, влажно. Дешевые и большие квартиры для съема.
2017.03.13
Тема Ответить
8
Авиачасть, https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g297446-Activities-Nanchang_Jiangxi.html
2017.03.13
Тема Ответить
9
Исходя из ника, логично предположить, что вы на авиазавод едите? Это так просто из любопытства. Сам на него ездил
2017.03.14
Тема Ответить
10
Тема объединена, старое название: «Кто-нибудь в Наньчане?»

Поступила в Наньчан, хочу найти русскоговорящих, кто тоже поедет туда или уже там. А если вы из JUFE, то вообще отлично. Smile
2023.07.20
Тема Ответить