1
Здравствуйте
Возможно ли в самом Китае сменить одну визу на другую? Допустим я сейчас открою туристическую визу на 30 дней, а затем по приезду оформлю M(бизнесс) визу либо учебную.
Раньше так можно было, по крайней мере со студенческой точно, но слышал, что после 2014 года(вроде) правила немного изменились.
Подскажите плз

п.с. Я являюсь гражданином Казахстана
2015.09.15
Тема Ответить
2
2015.09.15安东 Здравствуйте
Возможно ли в самом Китае сменить одну визу на другую? Допустим я сейчас открою туристическую визу на 30 дней, а затем по приезду оформлю M(бизнесс) визу либо учебную.
Раньше так можно было, по крайней мере со студенческой точно, но слышал, что после 2014 года(вроде) правила немного изменились.
Подскажите плз

п.с. Я являюсь гражданином Казахстана

недавно прочитала в интернете увлекательную статью, в которой говорится о том, что чтобы оформить новую визу любого типа, кроме рабочей, необходимо вернуться в свою страну. Так как, чтобы выехать по новой визе, сначала необходимо по ней въехать. А получив новую визу, по старой выехать не получится, так как она аннулируется...и это нарушение закона
2015.09.15
Тема Ответить
3
安东, Нельзя так было, но делали.
2015.09.15
Тема Ответить
4
Консульство российское в ГЖ такую рекламу делало, за 6000 юаней обещали делать визу с коридором 90 дней не выезжая из Китая
2015.09.15
Тема Ответить
5
2015.09.15安东 Здравствуйте
Возможно ли в самом Китае сменить одну визу на другую? Допустим я сейчас открою туристическую визу на 30 дней, а затем по приезду оформлю M(бизнесс) визу либо учебную.
Раньше так можно было, по крайней мере со студенческой точно, но слышал, что после 2014 года(вроде) правила немного изменились.
Подскажите плз

п.с. Я являюсь гражданином Казахстана

Въезжать по М. Потом спокойно переделывать на студенческую - это точно можно.
不怕一万就怕万一
2015.09.15
Тема Ответить