1
Поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу отношения жителей поднебесной к людям с татуировками на теле? Я имею в виду не бесконечность на запястье, а большие работы, на всю руку, например. Возникают ли сложности с устройством на работу? Спасибо)
2015.11.13
править Тема Ответить
2
Вы работаете танцовщицей? Проблем не должно возникнуть, если только вы танцуете не этнические традиционные танцы, где татуировка у девушки может быть неуместна.

При устройстве на любую другую работу просто придите на собеседование одетой. Под блузкой Ваши татуировки будут не видны, проблем не возникнет.
2015.11.14
Тема Ответить
3
Если говорить о обществе то негативно относятся как и к любому вызывающему поведению или одежде, но в большинстве случаев каких-либо неудобств это не принесет, люди понимают, что "для красоты".
При устройстве на работу большое тату может насторожить, если работа не показушная, то скрыть по возможности как посоветовали выше.
В принципе как и у нас. Отличие лишь в том, что если вы лаовай, то это само по себе вызывающая особенность, будет проще обьяснить "такая я вот вся необычная".
2015.11.15
Тема Ответить
4
В Японии татуировки действительно табу, а в Китае в принципе как в России, даже ещё свободней в этом плане, т.к. нет риска ненароком наколоть что-то похожее на криминальную татуировку. Огромное количество китайцев носят татуировки, и тату салоны есть на каждом углу.
2015.11.15
Тема Ответить