1
Срочно! Можно ли восстановить сертификат hsk, если он был утерян. Если можно, нужны ли документы и время его восстановления
Помогите кто сталкивался с такой проблемой
2017.03.23
Тема Ответить
2
2017.03.23lainpain Срочно! Можно ли восстановить сертификат  hsk, если он был утерян. Если можно, нужны ли документы и время его восстановления
Помогите кто сталкивался с такой проблемой

Номер знаете? Когда сдавали и где?
2017.03.23
Тема Ответить
3
2017.03.23从同呼 Номер знаете? Когда сдавали и где?

Да номер знаю, сдавал в Пекине, сейчас нахожусь в другом городе
2017.03.23
Тема Ответить
4
HSK: можно ли восстановить утерянный оригинал?
2017.03.23
Тема Ответить
5
2017.03.23lainpain Да номер знаю, сдавал в Пекине, сейчас нахожусь в другом городе

Тогда на сайт Ханьбаня, делают дубликат.
2017.03.23
Тема Ответить
6
2017.03.23сарма HSK: можно ли восстановить утерянный оригинал?

да восстановить можно, заходите на сайт chinesetest.cn, входите или регистрируетесь на сайте, после успешного входа в аккаунт, выходите на главную страницу, листаете вниз и там будет что-то типа " запрос на дополнительную выписку", затем нажимаете "применить", после заполняете данные и читаете все по инструкции,
оплачиваете за сертификат и почтовые сборы, я заказывала в город куньмин, юньнан вышло все вместе 105 юаней, а если бы выбирала доставку до казахстана то 440 юаней((

написано что запрос обрабатывается в течении 5 рабочих дней, если ускоренная то 3 рабочих дня + доплата 50 юаней
2020.04.06
Тема Ответить
7
2020.04.06Пенал да восстановить можно, заходите на сайт chinesetest.cn, входите или регистрируетесь на сайте, после успешного входа в аккаунт, выходите на главную страницу, листаете вниз и там будет что-то типа " запрос на дополнительную выписку", затем нажимаете "применить", после заполняете данные и читаете все по инструкции,
оплачиваете за сертификат и почтовые сборы, я заказывала в город куньмин, юньнан вышло все вместе 105 юаней, а если бы выбирала доставку до казахстана то 440 юаней((

написано что запрос обрабатывается в течении 5 рабочих дней, если ускоренная то 3 рабочих дня + доплата 50 юаней

скажите пожалуйста, а приходит копия сертификата или сертификат делают заново (то есть выглядит как оригинал)?
2020.05.21
Тема Ответить