<<< 1 ... 5 6 7 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎
51
2015.11.20白狐 Только сильно не увлекайтесь) Я белая ворона.

Переодетая в лису?
бкрс, не верь глазам, не внимай словам.
Никогда ничего не спрашивай, если хочешь знать правду.
2015.11.20
ЛС Ответить
52
2015.11.20сарма Что ж он на домработнице экономит, миллионер?
Это какая-то пятиэтажная галера. Она точно там замужем?

О, да. Это самый интригующий момент. Как только они поженились, он сразу уволил домработницу.
Законный брак, да. Но неравный. Он ее с голой попой подобрал.
Наверное, будь ее папа ген. директор Сбербанка, муж бы не посмел так себя вести. А тут... она сидит и молчит в тряпочку.
Трудно все время быть человеком - люди мешают.
2015.11.20
ЛС Ответить
53
2015.11.20сарма Переодетая в лису?

Да-да, и лиса тоже белая.
2015.11.20
ЛС Ответить
54
Цитата:坐台 хорошее слово, но похоже что это одноразовая, куда-то пойти на несколько часов. Насколько я понимаю, эскорт это более продолжительно. Выше уже давали 陪侍, возможно оно, по переводу подходит буквально.
Или они чисто по ситуации используют, как у нас "эскорт".
坐台 это консумация
сопровождение это 陪
百花齐放,百家争鸣
2015.11.20
ЛС Ответить
55
2015.11.20Leonid Kulichkin Все имеет свою цену, не в бумажках, так в поступках. Сколько фильмов было уже, сколько в мире историй. "Реквием по мечте", например. Там наркомания. Где-то в фильмах показывают, что за славу, за возможность быть знаменитой. Анна Каренина вообще за"цену настоящей любви отдалась". Тут уж чисто грань материального или духовного. А цена есть у всего. Я, например, не вижу разницы, за что переспать - за деньги или за славу, за славу или за желания полюбить( при условии, что страсть - это не любовь). Это все авантюры какие-то. Вообще, этот вопрос многогранен. Тоже самое, что про религию спорить. Пример, пошла работать "эскортом" или изменила мужу за желание получить "чувства". Ну кто прав, кто виноват ?  Кто-то Анну Каренину считает настоящей женщиной, а кто-то женщиной легкого поведения.

Это уже несколько иная опера.
Все равно, что спросить: вы можете убить человека? А если он за минуту до этого перебил всю вашу семью?
Речь шла о голом расчете, насколько я поняла. Если говорить о чувствах - то все мы бесплатно каждый день отдаемся тем, кому хочется)))
2015.11.20
ЛС Ответить
56
2015.11.20Ветер 坐台 это консумация
сопровождение это 陪

Только не путать с консуммацией, что-то вроде 初夜权.
2015.11.20
ЛС Ответить
57
Siweida,отличие в чувстве вины...«Грех есть добровольное отступление от того, что согласно с природой, в то, что противоестественно (противоприродно)» (Иоанн Дамаскин)
2015.11.20
+2 ЛС Ответить
58
2015.11.20keanekwok Мне вот интересно, смогли бы декушки которые плюют на предложения от китайских бизнесменом, согласиться на подобные предложения от немецких или французских бизнесменов.

如果姑娘第一次不同意, 第二次 第三次也不会同意的。这都是世界观和价值观的问题。
2015.11.20
+1 ЛС Ответить
59
Тоже связи с самооценкой не вижу. Товарно-денежные отношения - это бизнес, хоть ты картошкой торгуешь, хоть лицом, хоть телом. Никаких иллюзий зато нет.
2015.11.20
ЛС Ответить
60
2015.11.20Вячко 如果姑娘第一次不同意, 第二次 第三次也不会同意的。这都是世界观和价值观的问题。

说明本坛姑娘三观都很正。
不过我更感兴趣的是,

1. 那些说只对白人感性趣的姑娘们,如果接到法国/德国/英国富商的“предложения”,是不是一样会拒绝?
2. 是不是一样会来论坛发帖《我差点被法国/德国/英国富商包养》?
2015.11.20
ЛС Ответить
<<< 1 ... 5 6 7 ... 20 >>> Переход на страницу  + 🔎