<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎
21
2018.06.11Kancoo Я тоже не шарю, отдавал китайцам у которых покупал, они сами перепрошили...

Прикол в том , что я свою заказывал с tmall вообще с очень дальнего расстояния... поэтому вообще хз что делать
2018.06.11
Тема Ответить
22
2018.06.11Из дому он не Прикол в том , что я свою заказывал с tmall вообще с очень дальнего расстояния... поэтому вообще хз что делать

Думаю на любом рынки с электроникой помогут.
2018.06.12
Тема Ответить
23
2018.06.12Kancoo Думаю на любом рынки с электроникой помогут.

Окей, спасибо, попробую обязательно!
2018.06.12
Тема Ответить
24
2018.06.12Kancoo Думаю на любом рынки с электроникой помогут.

Нашел китайца в таобао , помог зарегать ГК аккаунт ибо у меня все время ошибка вылетала, дальше за 50 юаней прислал на почту копию восстановления, воткнул в пс и ГК аккаунт появился, только есть несколько но: нельзя поменять на русский регион, если оплачивать с 支付宝 выкидывает ошибку так как нужен 身份证,а при регистрации своей китайской карты , опять же выкидывает ошибку мол номер карты неправилен, на самом то деле , карта должна быть тоже ГК
2018.07.09
Тема Ответить
25
2018.07.09Из дому он не Нашел китайца в таобао , помог зарегать ГК аккаунт ибо у меня все время ошибка вылетала, дальше за 50 юаней прислал на почту копию восстановления, воткнул в пс и ГК аккаунт появился, только есть несколько но: нельзя поменять на русский регион, если оплачивать с 支付宝 выкидывает ошибку так как нужен 身份证,а при регистрации своей китайской карты , опять же выкидывает ошибку мол номер карты неправилен, на самом то деле , карта должна быть тоже ГК

Я помню что сделал так, зашел через VPN ( Российский) на сайт http://www.playstation.com, зарегал аккаунт, а потом просто зашел в него через PS, после тебя автоматически перебрасывает в русский стор. Игры иногда так же покупал через компьютер а не через консоль.
2018.07.10
Тема Ответить
26
2018.07.10Kancoo Я помню что сделал так, зашел через VPN ( Российский) на сайт http://www.playstation.com, зарегал аккаунт, а потом просто зашел в него через  PS, после тебя автоматически перебрасывает в русский стор. Игры иногда так же покупал через компьютер а не через консоль.

У человека, насколько я понимаю, проблема в том, что у него китайская консоль, которая, в отличие от гонконгской/японской/американской, не дает использовать аккаунты других регионов. То есть, реальное решение - не покупать такую консоль.
2018.07.10
Тема Ответить
27
Ребят, нахожусь сейчас в Китае, купил ps4 версию Гонконга, все качается с моего RU аккаунта и работает отлично, НО..... в rainbow six siege не находит игр по сети, может найти один раз, но второй раз не найдет, пока я не зайду в настройки - сеть - проверить соединение и тогда только выдает ошибку в игре, что потеряно соединение, затем заходит в сеть опять и можно найти игру, но и то не всегда работает! Бывает, что даже psn работает, а игру все равно не находит. Пробовал и через vpn и сброс и перекачал уже и даже роутер менял. Ничего не помогает!
2018.10.05
Тема Ответить
28
2018.05.16Гематит не нужен ВПН, я купил через таобао Гонкогскую PS, зарегистрировался в русском магазине PLAY STATION, привязал свою русскую банковскую карту, там надо оплачивать в рублях, пользуюсь услугами контор по обмену юаней на рубли через вичат. И покупаю игры спокойно в русском магазине PS。Играл недавно по сети в BLOODBORNE  с другом из России. Пинга и тормрозов вообще не было. ВПН не подключал. всё нормально игралось.

Можешь подробнее рассказать об этих конторах?
Дизайню и разрабатываю удобные и приятные сайты для клиентов со всего мира. Пишите на hi@geor.gy (большие контактов на моих сайтах).

Ссылки:
Бизнес сайт
Личный сайт
Twitter
Telegram
2018.12.19
Тема Ответить
29
2018.10.05hustlingjew Ребят, нахожусь сейчас в Китае, купил ps4 версию Гонконга, все качается с моего RU аккаунта и работает отлично, НО..... в rainbow six siege не находит игр по сети, может найти один раз, но второй раз не найдет, пока я не зайду в настройки - сеть - проверить соединение и тогда только выдает ошибку в игре, что потеряно соединение, затем заходит в сеть опять и можно найти игру, но и то не всегда работает! Бывает, что даже psn работает, а игру все равно не находит. Пробовал и через vpn и сброс и перекачал уже и даже роутер менял. Ничего не помогает!

Черт, я уже пол года не могу поиграть нормально в Радугу, через пк оч хреново идет, частые оьрывы и ошибки сети, грешу на интернет. После нг вообще перестал подключать.
Решил взять пс4, чтобы хоть там поиграть, а ты пишешь, что и там проблемы.
Си Цзиньпин, дай нам в Радугу поиграть пожалуйста...
2019.01.11
Тема Ответить
30
Ребят, а насколько опасное занятие, покупать диск игры на таобао?
Просто РДР2 по крайне привлекательной цене, грех не взять.
2019.01.11
Тема Ответить
<<< 1 2 3 4 ... 6 >>> Переход на страницу  + 🔎