1
Ребята, всем привет! Что-то я в последнее время разболелась, а в моем городе мед обслуживание не устраивает. Как раз еду в Пекин скоро, может, кто-то подскажет:
1. хорошее офтальмологическее отделение или поликлинику (фундус-линзу сделать)
2. гастроэнтерологическое отделение (зонд)
3. ортопедическое отделение (посмотреть позвоночник).
Я хотела домой съездить, но не получается, поэтому хотелось бы все посмотреть в Пекине (не очень дорого, но главное качественно)
Буду благодарна за помощьSmile Не болейте))
2016.01.25
править Тема Ответить
2
уж лучше домой, дома и дешевле и точно помогут,в китайскую медицину вообще не верю! есть опыт!
2016.01.25
Тема Ответить
3
Надеюсь мой ответ будет Вам полезен:
1. офтальмологическее отделение 同仁医院
2. гастроэнтерологическое отделение 协和医院
3. ортопедическое отделение 积水潭医院

Вы можете выбрать какую-то одну больницу и пройти все обследования, привела Вам три потому, что именно эта больница славится этой специальностью. Все эти три хорошие и проверенные мной лично.

Все перечисленные больницы государственные. Тарифы у них, естественно, более менее разумные, чем в частных клиниках.
2016.01.25
Тема Ответить
4
2016.01.25LULU-LALA уж лучше домой, дома и дешевле и точно помогут,в китайскую медицину вообще не верю! есть опыт!

Необязательно в Китае лечится китайской медициной.
2016.01.25
Тема Ответить
5
2016.01.25LULU-LALA уж лучше домой, дома и дешевле и точно помогут,в китайскую медицину вообще не верю! есть опыт!

Работал в центре китайской медицины, и могу с уверенностью сказать, что китайцы в медицине знают больше чем наши (не обобщаю конечно, знаю что в некоторых областях медицины наши медики работают намного лучше всех заморских вместе взятых).
У них врачи тысячелетиями лечили императоров и вообще знатный люд. Да, есть шарлатаны, но где их нет?
Кокаголик и просто хороший человек
2016.01.25
Тема Ответить
6
Даже несмотря на курс, лекарства в государственных больницах дешевле, чем в России. Да и выпросить нужное лекарство в нужном количестве тоже не проблема
2016.01.25
Тема Ответить
7
2016.01.25Yanochka Надеюсь мой ответ будет Вам полезен:
1. офтальмологическее отделение 同仁医院
2. гастроэнтерологическое отделение 协和医院
3. ортопедическое отделение 积水潭医院

Вы можете выбрать какую-то одну больницу и пройти все обследования, привела Вам три потому, что именно эта больница славится этой специальностью. Все эти три хорошие и проверенные мной лично.  

Все перечисленные больницы государственные. Тарифы у них, естественно, более менее разумные, чем в частных клиниках.


огромное спасибо!!! очень полезен Ваш ответ, как сама там пройду обследование - отпишусь)
частные поликлиники совершенно не нравятся, была в нескольких - там настолько откровенно видно, что обманывают, смешно уж было бы, если бы не проблемы со здоровьем.
2016.01.25
Тема Ответить
8
ой, не надо ля-ля, императоров они лечили... и что? это явный показатель, что они лучшие врачи?! вот это докозательство.

2016.01.25кузнечик Ребята, всем привет! Что-то я в последнее время разболелась, а в моем городе мед обслуживание не устраивает. Как раз еду в Пекин скоро, может, кто-то подскажет:
1. хорошее офтальмологическее отделение или поликлинику (фундус-линзу сделать)
2. гастроэнтерологическое отделение (зонд)
3. ортопедическое отделение (посмотреть позвоночник).
Я хотела домой съездить, но не получается, поэтому хотелось бы все посмотреть в Пекине (не очень дорого, но главное качественно)
Буду благодарна за помощьSmile Не болейте))

2016.01.25Mizka Работал в центре китайской медицины, и могу с уверенностью сказать, что китайцы в медицине знают больше чем наши (не обобщаю конечно, знаю что в некоторых областях медицины наши медики работают намного лучше всех заморских вместе взятых).
У них врачи тысячелетиями лечили императоров и вообще знатный люд. Да, есть шарлатаны, но где их нет?
2016.01.26
Тема Ответить
9
дешевле уже в России лечиться, все западное дорого в Китае.
2016.01.25Yanochka Необязательно в Китае лечится китайской медициной.
2016.01.26
Тема Ответить
10
Уже давала контакт хорошего врача,принимает в Пекине,сама успешно лечилась у него 2года тому назад и много кто из друзей лечился,профиль широкий,дам контакт там сами узнавайте что и как
Коротко:владеет иглотерапией,всеми видами массажа и мануальной терапией.лечит проблемы позвоночника,подбирает лфк,я сама лечила гинекологию и головные боли и желудок ,мне понравилось,2года проблем не знаю
Ильяс 13520474641
2016.04.02
Тема Ответить